Мебель, интерьер
как квартиру сделать светлой, яркой, и не заргоможденную вещами???
Очень светлые или белые обои, зеркала, хорошее грамотное освещение, светлая или белая мебель простых форм, без громоздких наворотов, без претензии на богатство, но вместительная и функциональная, можно стол из прозрачного закаленного стекла, стеклянные полки.
надо ничего в ней не делать и всё выбросить
:))
то есть, это невозможно, если ты в однокомнатной, с детьми, но можно - в трёхкомнатной одну такую иметь, особенно, если только переехал и всё осталось у родителей.. .
:))
Это возможно только при достаточном количестве комнат с хорошей площадью, чтобы каждая комната имела свое предназначение и при красивом дорогом ремонте.
Вывезти всю мебель на дачу!!
Шкаф-купе во всю стену с зеркальными панелями, всё барахло внутрь. Светлые обои, светлая мебель, яркие разноцветные ковры и шторы, много осветительных приборов.
научиться выкидывать ненужное старье
не накапливать старые вещи, с лёгкостью с ними расставайтесь, освобождайте место для новизны в вашей жизни. Чем больше полок, тем больше вещей найдётся, что бы на них положить. Мебель лучше чтоб была на ножках, создаёт видимость пространства. Никаких коробок на шкафах!
Поклеить светлые обои, повесить яркие шторы и убрать громозкие вещи.))))
купи большие лампочки, отвези лишние вещи, может и перемены будут у тебя:)
Простите но если бы вас интересовал этот вопрос, вы бы его не задавали здесь.