Мебель, интерьер

Приклеил обои, начали отходить по верхаммужики. что делать мужики??? Чем клеить мужики?

Может есть какойто супер херотклеишь клей мужики?
Aсет +++++++++
Разведи клей... только погуще немного и приклей
стена должна быть прошпаклевана, зачищена и прогрунтована
когда клеить-не создавать сквозняков.. не открывать окна, балкон и форточки... закрыть дверь
если стену не грунтовали-может все и отвалится
Соболев Александр
Лучший ответ
Предлагаю прикупить молдинги ППУ декоративные и решить проблему кардинально - проклеить Килитом, а сверху для надежности поставить молдинг.
Вадим Шегай Я бы на шурупы присадил бы!
при поклейке обоев главное, чтоб пузырей не было... а то взяли мы как-то два пузыря... .

есть добавка какая-то немецкая в клей, по запаху напоминает клей пва, только гуще ( что уж там за состав хз) , но приклеивает намертво
Aсет +++++++++ ааххахахахаха заржал в слух)))

вот мне нужна такая добавка
вау.... какой опломб!!!! МУЖИКИ....
Temuri Turmanidze
Aсет +++++++++ А что такое опломб? Как пломба на зубы? Только Опломб?

прогрунтоваь наверное забыл
Alexei Sheffchuk
гуще маж и форточку закрой
Светлана Ратушная А может у него винил и еще что
Да ты сначала хоть обои скажи какие и клей, мужик!
Aсет +++++++++ обои флезелиновые мужики. Не "ФЛЕЗЕЛИНОВЫЕ МУЖИКИ", а "ФЛЕЗЕЛИНОВЫЕ" мужики.
Чтобы наклеить флизелиновые обои надо вначале более жидким клеем прогрунтовать, то есть промазать полосу чуть шире обоины, а затем еще промазать уже густым клеем, клей использовать только для флизелиновых обоев, не растраивайтесь, все подклеите, а то тут специалисты вам предлагают муку сварить в век передовых технологий
клей пва. очень хорошо клеит любые обои.
Людмила Бухрякова И к сожалению оставляет глянцевые следы. Это надо быть супер оккуратным))
Клей момент
Mariya Viktorovna
самый простой способ - сварить клейстер из муки.
Максим Киреев
Не паниковать и закрыть помещение так, чтоб не было никакого сквозняка. Тогда обои "притянутся" в стену. А то, что отклеилось подклеите дня через 2
Дарья Чичкова
Не знай как вы клеили. Нужно промазывать клеем стену и обои, и хорошенько намазывать. Подклейте сверху снова .
Ирина Кожушко