Мебель, интерьер
Если на верхнюю часть ванной приклеить обои, то не будут ли они расклеиваться? Или спец клей нужен?
Купите клеёнку ("под плитку"). Клейте на ПВА. В больших банках продаётся. Красиво, дёшево, практично. Любые обои в ванной будут отсыревать.
В ванной обои держаться не будут. Плиткой все обклеить
года три продержутся, конечно если это ванна не для ежедневного приёма с обильным паром, а клей обычный обойный
У нас в ванной выше кафеля наклеены обои. Уже лет 12. Ничего не отклеивается. Приклеены на "Бустилат". (Помните, был такой клей для обоев?) . Они (обои) есть специальные, для душевой. Ищите в магазинах они есть.
Обои шелкография отлично подходят для ванной и не боятся влажности. Смотрятся отлично! Советую. Удачи, товарищ!
Лучше водоэмульсионной краской покрасьте
В ванной обои вообще противопоказаны. Только кафельная плитка, плотно утрамбованная и залитая герметиком.
у меня у сестры с дельфинами)) ) все держиться клеела пва+клей обойный....
Не экспериментируйте с обоями - неужели хочется делать ремонт повторно? Сделайте плитку - по деньгам не намного больше выйдет, чем обои. А если хочется эстетики - сделайте мозаику.
мне кажется все равно отвалятся)
Самоклейку можно, бумажные не стоит...
Надо хорошо обдумать! Потому что в ванной комнате это редкое явление"Клейка обоев" в ванной комнате большая влажность, так что даже не знаю))) Ну с одной стороны мы живем в такое время, когда всё невозможное возможно! Сейчас всё есть, так что попробуйте, я думаю у вас всё будет хорошо и всё получится! =)Удачи вам