Мебель, интерьер

подскажите пожалуйста что лучше положить на кухонный пол плитку или линолеум?

у меня керамогранит "Керама Марацци" и подогрев.. . подогревом совсем не пользуемся, т. к. отопление хорошее.. . посуду бить привычки не имеем, если что и разобьется, то раз в три года, да и подмести-пропылесить труда не составляет.. . ранее был линолеум.. . я за керамогранитную плитку, матовую!! ! :)))
Талгат Мырзалин
Лучший ответ
Если не хочется возни - линолеум. Если есть рабочие руки - плитку. Только помните о ножках стульев и прочности плитки, когда выбираете, чтоб жедезными ножками тяжелыми за пару лет не превратить красивую плитку в кошмарную плешь.
конечно плитку с подогревом пола такая красота у нас керамогранит помыл пол включил и нет проблем линолиум по деньгам те же деньги только через три пять лет менять надо рвется мнется прожигается следа остаются от того что выцветает.
если плитку, то не глазурованную
Фарид Якупов
у меня линолеум
выбирала специально, т. к. больше нравятся ощущения босых ног именно линолеуму, а не по плитке
я за линолеум, а если класть плитку то непременно нужна система теплых полов. ужасно холодная эта плитка)) )
Ersultan Ergew
Плитку. У меня полкухни плитка, половина - паркетная доска.
Nurlan Kadyrbekov
Сейчас есть очень хорошие линолеумы с высокой проходимостью, главное в тон кухне подберите.
И покласть его можно гоораздо быстрее.
До ремонта у нас лежал линолеум, теперь - плитка. Лучше плитку - её отмывать легче, если попадает жир
Alena Cherepanova
Только линолеум.
1. Тепло.
2. Падение стеклянных предметов на кухни превратит вашу жизнь в ад, если на полу плитка.
у всего есть свои плюсы и минусы. Я бы положила линолеум, так как он теплее и мыть его проще.
!K
!_@m@_! Karzhaubaev
в зависимости от предпочтений, количества финансов, типа интерьера. плитка более современно.
еслипозволяет бюджет--ПЛИТКУ___КЕРАМА МАРАЦИИИ