Мебель, интерьер
Подскажите пожалуйста идеи декорирования окна.
Подскажите пожалуйста идеи декорирования окна. У меня на кухне два окна, хотелось бы их соединить оригинальной шторой.
Весьма популярными в последнее время выступают тематически наряженные новогодние деревца. К примеру, весьма интересен декор елки, выполненный в африканском стиле. Игрушки, а также мишуру в данном случае стоит выбирать ярких, сочных, насыщенных расцветок. Желтый и оранжевый, коричневый и красный, песочный и терракотовый подойдут для этого декора наилучшим образом. В качестве дополнительных оттенков можно будет использовать и черный, и зеленый. При этом елочка должна в обязательном порядке содержать и какие-либо исконно африканские элементы. Причем это могут быть и представители флоры (изображения каких-либо фруктов или они сами, к примеру, небольшие апельсины, листья и цветы африканского происхождения) , а также фауны (игрушки – блестящие бабочки, экзотические животные) . При решении использовать шары, лучше остановить выбор на однотонных экземплярах, которые отличаются простым и незамысловатым орнаментом. Вполне допустимо при таком декоре развесить на новогоднем дереве небольшие по размеру ритуальные маски. Безусловно, при таком декоре Дед Мороз с внучкой Снегурочкой под деревцем будут совершенно не в теме. Потому под елочкой лучше расположить фигурки аборигенов.
да зачем их объеденять, интересней смотрятся 2 окошечка, и на каждом шторы. Уютнее что-ли.. .

выбор идеи зависит от размера окон, размера простенка между ними.. .
а вдруг простенок интересно сможете оформить: полочки/картинки/тарелки ...
учитесь задавать вопросы грамотно...

Вот пожалуйста Вам сюда декоративная облицовачная плитка под камень
вырежи из бумаги снежинки)
Сами шить будете?
вот здесь spacy.ru
вот посмотри очень красивый сервис может они что то подскажут http://spacy.ru/
Воспользовался данным сайтом и не пожелел http://spacy.ru/