Мебель, интерьер

Мебель на заказ. Кто обращался? Как они работают? С какими стилями? Получили то, что хотели, или разочарованы?

Kostya Loginov
ДСП оно и есть ДСП, хоть на заказ, хоть как- фенол и пр.
Парадокс - в Германии старая деревянная мебель из поколения в поколение идет, русские буфеты средневековые выкидывают, чтобы купить ДСП, это потому, что своих родителей ненавидят, или свое прошлое вообще?
Mademoiselle Parker
Лучший ответ
поднимите ответы "за сколько можно продать; сколько стоит " пару недель назад предлагали шикарный буфет (не терпится им избавится) , а во вчерашнем вопросе про мебель (какая подойдет) мне очень шкафчик понравился ( заменить на дсп жаждут ) ))

на заказ сделают и из дерева и хоть буфет прошлого века ))
Как нарисуете, так и сделают.
Сергей Райса
Кто платит, тот и заказывает музыку, за ваши деньги- любой капиз. Мебель на заказ делается в любом стиле и из любых материалов на ваш вкус, в любом салоне вам при вас сделают предварительный дизайн, посчитают стоимость.
Заказывала кухню и шкафы-купе в 2х разных фирмах, осталась довольна, потому что мебель делают под конкретные запросы, то есть я сама решала, где какие-полочки, сколько ящичков нужно, всякие мелочи, размеры мебели, цвет, фурнитуру и прочие вопросы. Но это дороже процентов на 20-30, чем готовая мебель.
я довольна
и еще обращаться в эту фирму буду по надобности
Обращалась... заказывала... хорошо сработали Осталась очень довольна (но дорого)
Мы предложим, начертим проект, и воплотим в жизнь!!!! Смотрите Блог