Мебель, интерьер
Когда Вы выбираете в каком стиле сделать комнату, влияет ли на Ваш выбор музыка?
Я вот вроде представитель обезъянистой и логичной половины человечества. И понимал и понимаю, что логика как аргумент при выборе мебели имеет право на жизнь. И есть все же иное мнение и другие истории других людей ...И например история изменения моего личного восприятия эстетики и эргономики мебели в связи с поверхностной логикой до осознания боле глубокой связи подобных вещей в связи с уникальными особенностями моей личности. На меня при выборе мебели может влиять не только музыка, но и прочие вещи, которые влияют в данный момент на формирование моей уникальной личности. Эмоции, люди, переживания, мотивы, желания ...Я понял, что на самом деле это очень сильно и всегда лучший результат в итоге. Моя мебель в некоторых случаях может крайне удивлять окружающих ...Моя мебель может иногда выходить по цене за грани моих возможностей ...Но теперь меня это разве остановит! Если я сильный человек, я изыскиваю возможности и точка. И какое мне дело до общественных мифов! Я - уникальная личность! И так у моей мебели всегда есть своя история ...И всем советую ...Так что Светлана, слушайте музыку, стройте мебель согласно своего внутреннего "Я" и даже когда вы изменитесь и начнете смотреть на былую мебель иначе, то все равно у вас будет своя маленькая, но личная и сильная история про тот столик, про тот шкафчик и так далее ...Это лучше чем просто приличная в общественном сознании мебель. Не будьте банальны ...Будьте уникальны!
А при чём здесь музыка? ? Нет, конечно!!
На первом месте практичность и функциональность. . А уж стиль и красота подводится под это...
Одна и та же мелодия вряд ли поможет созданию разнообразных интерьеров ))
Выбирать стиль нужно руководствуясь разумом, а не чувствами.
Настроение от музыки пройдёт, а в комнате жить и жить.
интересно, а под рамштайн какая обстановка подходит?
Net
при чем музыка?
жизненный период важен.
одну квартиру я отделывала ярко в стиле модерн 10 лет назад
а недавно вторую квартиру делала в классическом стиле барокко.
и ни 1 раз ни 2 не было сомнений, я твердо знала чего хочу
жизненный период важен.
к сожалению никогда не была дизайнером в своем жилье... никто не хочет воплощать мои идеи... и музыка на меня не влияла