Мебель, интерьер
Моя мама купила пылесос кирби.. стоимость которого 160.000.
Моя мама купила пылесос кирби .стоимость которого 160.000...ей вроде бы его втерли типа под гипнозом.. её зарплата всего 6 тысяч.. ну и 7 пенсия.. кто сможет помогите.. нам такого не осилить..
Господи, когда же народ перестанет вестись на этот развод с этими пылесосами?... Его реальная стоимость максимум 20 тысяч рэ.. . И нахера Вы пускаете в дом этих разводил? Клюёте на халявную уборку, во время которой происходит развод? Бегите расторгать договор, пока не поздно. . На крайняк через суд, предоставите справки о доходах мамы пенсионерки.. . Попробуйте написать заяву в полицию и прокуратуру о факте мошенничества.. .
Вчера буквально к нам в очередной раз приходили с предложением прибраться бесплатно этим чудо-пылесосом, мой пёс дал им понять, что и без них справимся...
В полицию. Мошенничество.
Ну если ума у мамы нет, то ничем уже ей не помочь...
Откуда у нее такие деньги? Вернуть назад.
ахахахаха)) ) если кредит оформлен и задокументирован, то только полиция и чудо может помочь)
да уж. она кредит чтоли оформила? попробуйте продать пылесос и загасить кредит.
В ментовку идите, пишите заяву что под гипнозом всучили фигню, думаю что знают чего там делать ведь таких аферистов дофига...
Берегите документы, которые остались, запакуйте пылесос и ищите хорошего юриста.. .
Неужели сложно было обычный пылесос за 5т. р. купить??!
чем помочь? мозгами поделиться? и откуда у вас "бедных" только такие деньги то берутся....
если кредит в банке оформила, трудновато будет вернуть. Проконсультируйтесь у юриста, что можно сделать