Мебель, интерьер

Как уговорить маму купить сенсерный телефон

Игорь Ро
так у мамы и спроси, "мама, а как тебя уговорить купить мне сенсорный телефон, что я должна для этого сделать"
Если бы мой ребенок подошел ко мне с этим вопросом я б разжалилась и купила
Екатерина Астапенко
Лучший ответ
помогать в домашних заботах без напоминаний...
Саша Кантя
не уговорить, а убедить. Сейчас масса сенсорных телефонов по совсем небольшой цене
Сергей Сафонов
Быть примерным ребёнком неделю, слушаться, хорошо учиться, дома помогать.
Dorian Gray
Начать надо издалека, как мне мравится, бла бла бла
А уМашки есть, ей дядя подарил
И уСаньки есть / вот дураку подвезло с отчимом! /
А даже у Ленки есть, за что ей купили- непонятно!
После такой обработки, только дурак не поймет
А исли не реагируруют, значит, се ля ви, нету денег
Можно еще подсунуть газету с обведенными объявлениями, типа, требуются на работу....
скажи что он пригодиться в учебе!! !
Oxi~ Jeneum
Блин у меня такая же проблема... У всех сенсоры есть! Один я такой!
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Alexandr Prityla
сделай маме что-то ооочень хорошее и скажи что после телефона долго не будешь ничего просить)
Убедительными доводами
ничё не поможет
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Zhanetta Gazon
Лично Мой Ответ не очень но зато хороший.... просто долго нечего не просить а потом найти момент и попросить у мамы и воля!