Мебель, интерьер

как уговорить мужа купить кондиционер?

У меня муж хорошо зарабатывает. Сейчас лето потому очень жарко. Но он не хочет покупать кондиционер, хотя сам тоже умирает от жары. Как его уговорить?
каждый вечер на кухне вари, жарь, парь, пеки. пусть вода на плите кипит. может жарой его заморить? скажи что давление у тебя от жары и каждый вечер тебе надо погулять на свежем воздухе) ну придумай что нибудь) ты же женщина)
Виктория Грачева
Лучший ответ
Сама купи уже....
Таня Монгуш
вот бы я стала спрашивать...
Удивляют меня такие люди) Будут умирать от жары, но кондер не ставят. Денег жалко ему что ли? так можно и недорогой установить.
Меня не надо было уговаривать. В духоту вообще не могу уснуть.
Саня Ярик
Потная вонючая обнимайся с ним. Или ему скажи "Ты потный вонючий, секиса не будет"
Лето прошло зимой он ненужен.
Emin Anonimniy
сымитируй пару раз обморок
Ого, такое бывает? О_О
На таких мужей обычно надо действовать всей семьей и ещё друзей подключать, чтобы стыдили за жадность))

А вообще, у него могут быть на то причины. Совершенно не обязательно, что он жлоб. Просто, возможно, с его точки зрения, сейчас не время покупать кондиционер. Возможно есть более важные статьи расходов.
заработай денег и купи сама...
Чтобы вам подсказать варианты, как уговорить, надо знать, чем он аргументирует отказ. Жадный? Простуды боится?
это жлобство
прежде всего перестань создавать акаунты на мыле для писанины этих вопросов ,
Скажите прямо: А-ну быстро, сука, кондишн мне купишн и на кухня установишн, иначе я тебе в лобишн заряжу пендюлишн.
Davit Davit
лаской.
Укажите все плюсы его использования.
ну вы же женщина придумайте что нибудь когда захочешь так все придумаешь что надо сказать как уговарить