Мебель, интерьер
доверила мужу купить обои
мне нравятся с рисунками цветов, и вообще цветные а ему нет, ну и сказала бери че хочешь, а он купил ПРОСТО БЕЛЫЕ С ЕДВА ЗАМЕТНЫМ РИСУНКОМ И САМ ТЕПЕРЬ ЖАЛЕЕТ хотя я говорила не надо такое брать, и как быть? стены белые как в дурке
возьмите по топору и устройте бой в комнате
красивые багровые брызги ...только представьте....
жена должна всегда с удовольствием принимать покупки мужа, иначе принять придётся всё равно... но уже без удовольствия)))
Как смотрется будут обои зависит от стиля помещения, и то как вы обои скомпонуете.
Например наклеив цветной фриз на высоте 1 м. от пола уже заиграет помещение и вытянется в ширину.
Наклеив фриз прямоугольником -создадите арх. зеркало - выделите зоны изголовья или столовую или чо там у вас ?
С белыми стенами очень легко менять интерьер .. то текстиль оранж или бирюза (несколько комплектов) или пару ярких аксессуаров и комната обновлена.
Мне нравятся белые стены - с ними легко преображать интерьер .. можно постоянно дополнять - это всегда простор для творчества.
В конце концов можете докупить пару рулонов например цвета какао с молоком с белыми контурами деревьев ..
хотите дворцовый стиль -нет ничего проще : красите галтели в слоновую кость и клеите лепнину с позолотой, патинированные детали не шкафчики .. спинки кровати - мы ведь не знаем назначения вашего помещения )).
Главное, чтоб обои были моющимися !!!или сделать их таковыми.
Белые хорошо, светло будет.
Ну, вот Вы такая странная, пойти и самой купить, было, не судьба, конечно. Теперь мужик виноват. Хоть так - виноват, хоть так- виноват.
Может их можно покрасить? сходите в магазин, где краски смешивают для обоев под покраску, возьмите свой рулон (с этикетками, там написано что за обои и значки ) и спросите у спецов, подойдут ли они под покраску? если -да, то купите нужный колор и все.
Ну, Вы сказали, бери что хочешь, он и взял. В магазине они могли показаться ему замечательными, а в квартире выглядят иначе, потому что освещение не то и много иных факторов. Короче, нет его вины. если сдать можно- сдайте, если уже поклеили- обыграйте мебелью или какими-то яркими вещами. Акценты в общем нужны цветовые. Кстати... если уже поклеили, то для чего клеили, если обоим не нравились? Вернули б сразу- и все дела.
Можно покрасить или сделать рисунки по трафарету или наклейки (есть в интернете).
надо было клеить через одну по его вкусу - по вашему вкусу. ща так даже модно
попробуйте поменять с чеком в 14 дней
Картины яркие повесьте, мебель, цветные подушки на диванах, занавески придадут вашей "дурке":)) уют.
Теперь купите краски и красьте.
Если на данный момент позволяют средства, купите новые)
Если хотите, чтобы что-то получилось, сделайте это сами.