Мебель, интерьер

а есть ли у вас в квартире или в доме

что-нибудь, что вы самоотверженно добыли на помойке или свалке, нашли на улице или у подъезда, честно спионерили где-нибудь.
**
***эльвира ***
На помойке "пасусь" регулярно, тем более, что, может, из чьего-то там "окна площадь Красная видна", а из моего - только она, родимая: )
Из последнего - рабочий плиткорез, сейчас клею плитку на балконе; из соседней парикмахерской выбросили замечательную пластиковую тумбочку на колесах, сейчас стоит у мамы на балконе.
А одна моя подруга живет в "крутом" доме, там помойка как рублевская в "Нашей Раше". Она там находила совершенно новые сумки, в том числе 1 "путешествовательную" на колесах, ветровку и уж не вспомню, что еще...
Orlett -
Лучший ответ
Кошка и даже три таких кошки и очень удачные, надо признаться .
Черный и белая и серая ))
Gulnaz-Dulat
А у нас помойки бедные. Народ подбирал то, что выкидывали мы.
Анна Попова
есть :)
Токарный станок, в идеальном состоянии, не было только патрона, подобрал :) , когда ходил мусор выбрасывать .
Roni Van Der Vart
велосипед.. . родственник нашел и мне подарил...
Пожалуй, только книги.
нет, я сама раздариваю чемне пользуюсь лет 5 скажем так Но вещи вполне способны к эксплуатации Быстрее куплю новое!
подсвечники .ручки для комодов (медные и бронзовые даже есть) и дверей ..кованые штучки всякие ..на дачах тырила (хотя кому они нужны ..люди просто выкидывают и всё ) посуда советская ..настоящий фарфор ..и немецкий фарфор
ну с помоек не брали, а то что если люди отдавали то забирали, вот два кресла сейчас-страшненькие, котами подраные, но у нас собакой по штуке, и муж даже в них не лезет-это два наших, мама правда выкинуть все порывается, а я обожаю два этих страшных крокодила
Can Topalovlu
у мамы - книжки, спасённые мной в детстве из макулатуры, я им обложки новые делала, в порядок приводила
Мои соседи снизу - таджикский клан. У них там живёт страшенная бабка: вонючая, хоть противогаз одевай. Так она таскает всё с помоек. Развели клопов у себя и на этажах.
конечно есть. мы с мужем оргалит набрали и он кухню сделал.
Jyldyzbek Sariev
Конфеты в супер-гипер-маркетах пионерить люблю)) ) Ну так, одну-две)
Кирилл Кобелев
Делал ремонт в квартире, честно тырил для раствора песок с детской площадки.
У меня портрет Ильича годов 60-х (под стеклом, старая рама - специально не реставрирую) висит - подобрала когда ремонт в бывшем детском клубе делали и всё выносили на помойку.
Нет. Все заработано непосильным трудом..))
Макс Остапчук
Хватает..
Выкидывала мусор и нашла у мусоропровода люстру, такую с хрустальными бусами, в 90-х такую можно было заказать в Чехии или в Эстонии, очень обрадовалась, отдала на реставрацию, висит в зале, как новая, выглядит роскошно)))).
Нашла я не сама, мне принесли-несколько книг и стеклянный абажур для настольной лампы. А если-бы нашёлся на свалке-помойке старинный резной буфет или комод-моему счастью не было-бы предела. Это одна из моих "мечт".
Salih Oguz