Мебель, интерьер
Ортопедические матрасы мягкие или наоборот жесткие?
Читаю комментарии - многие пишут, что жесткие.... тут либо дело в производителе, либо в индивидуальной чувствительности человека.... Мне лично такие матрасы очень нравятся. Не могу объяснить мягкий ортопедический матрас или жесткий. Думаю что-то среднее. Как раз золотая средина. И не жесткий, и не такой, что проваливаешься в него. Но мне и мужу очень комфортно, удобнее чем на обычном, и тело отдыхает лучше. Возможно просто телу нужно привыкнуть.
Жесткие, но спать на них хорошо.
они разные, у них 3 степени жёсткости - слабая, средняя и жёсткие.
и технологии у них разные, и в каждой фирме они отличаются. поэтому советую вам пойти в магазин и полежать на всех марасах. и там выбрать подходящий именно вам.
матрас можно заказать (требование мягкости) в фирме. которая занимается их изготовлением.
просто сверху будет более толстый слой поролона.
магазины тоже принимают заказы (во всяком случае у нас во всех мебельных есть такая услуга) .
самые мягкие поролоновые.
Жесткие. Мягкие - анатомические матрасы
Жесткие. Дормео мне не понравилось. Отвезли на дачу
они ужасные...у меня спина от таких просто разваливается...
Евгений Пупышев
А у меня от мягкого болеть стала.
Жестко мягкие
Мы заказывали ортопедический матрас и кровать нестандартного размера в интернет магазине ORTHOSLEEP на сайте http://orthosleep.ru/ Не могу не оставить хороший отзыв о кампании. Достойные внимания и уважения сотрудники кампании умеют предложить, готовы предоставить полное сервисное обслуживание, проконсультировать, дать рекомендации относительно лично ваших пожеланий. Цены доступные, доставка без задержек.
Жёсткие. Не удобные.
Ортопедический матрас - это матрас фирмы TRELAX, а купить по нормальной цене можно здесь - https://danko-orto.ru/ интернет магазин Данко-орто. И продадут и доставят (могут доставить и бесплатно)
среднее! более полезней чем обычные!