Мебель, интерьер

Из какого материала можно сделать такое деревце в детской?

Хочется ребенку сделать что-то подобное? Но из чего? Спрашивала на одном сайте, предлагают из картона дизайнерского, но думаю будет смотреться не очень. на картинке какой то объемнее материал. Из чего можно сделать, да еще и чтоб стыков минимум?
Это изолон крашеный
Farhat Wanxai
Лучший ответ
Пинки Ногэйшэн да не наверно. он не гладкий
Сделайте трафарет из картона, приложите к стене и заполните шпатлевкой - 1, 2 слоя ..

потом пошлифуйте, погрунтуйте и разрисовывайте сколько влезет.

еще как вариант - зайдите к рекламщикам с фото, там есть дизайнер, он вам сделает фотопечать на самоклейке и резку - это не шибко дорого.

вряд ли вам нужны трудоемкие работы типа пиления фанеры и гипрока? )))

потому лучше проявить смекалку в выборе материалов.

можно купить пластик для кухонных столов (он порядка 2 ммтолщиной) , который используют вместо клеенки .. и он не дорогой,

выберите вариант с листьями .. цветами и купите 2 штуки, из одного вырежете ствол с ветвями .. с другого цветы и листья

либо полностью вырежьте какую удобно форму, пластик прекрасно красится латексной эмульсией (колеровать дома несложно малые порции) _ гораздо лучше чем стены )))

и клеится на Титан .
Из фанеры можно вырезать.
Роман Князев
Вообще это МДФ под краской, ну ни как не картон и не папьемаше.
фетр. . гипсокартон ...дсп.. клеёнка.. обои ..
Может это пластик цветной.
Ярик
То, что в комент отправили, мы подобные вещи из гипсокартона вырезаем. А вот сайт где из жидкого гипса делают.
http://boltai.com/g/remont/topics/43594845664/Otdelka-sten-Takoy-krasotyi-ya-ne-videla-Prodolzhenie/?from=mail&join=1&timeout=15
Там описание должно быть.
где картинка?
God Yato
God Yato Пенопласт
картон... ДСП

Пластик... .

вырезать по трафарету надо....
Я покупала "живые обои" и плюс по ним еще делала объем из пластика (минимум), добавляла деревянные подставки (фигурные) и часы с кукушкой детские. Все стройматериалы покупала в "Леруа Мерлен".Правда это было в 2008 году, к сожалению фото не сохранила, но все восхищались, ведь для своих ангелов стараешься)) )
P.S.также могу посоветовать Вам сайт "Школа ремонта" Вы не успеете выложить вопрос ...как уже более 10-20 дельных советов Вам дадут, проверенно))) УДАЧИ!
Юля Родионова
Пинки Ногэйшэн А пластик чем резали? контур получался ровный? его потом красить надо?