Мебель, интерьер
Как сделать кухню размер 2.60 на 2.10 красивой и удобной
60 на 2.10 красивой и удобной
уют определяют окно, шторы, цвет мебели и свет... а вот удобной... сложней при таком маленьком метраже... но нужен один шкаф от пола до потолка... раньше колонкой назывался по-моему... он сильно выручает... вот от него и "плясать".
Картинку вам неплохую предложили, еще если столешницу сделать раздвижной от стены, то вообще неплохо получится!
делайте под заказ, не ошибетесь, при такой площади это много денег не займет, сейчас делают раздвижные столешницы -т. е. -дополнительное место во время приготовления или приема пищи, не экономьте на встроенной технике и не забывайте о том, что располагать технику можно не только горизонтально, но и вертикально, также используйте отражающие материалы -это зрительно увеличит пространство (хотя они и более прихотливы в уходе, но при таких размерах это целесообразно) .
П. С. Я сама пересмотрела массу кухонь в сети, в итоге придумала то, что надо именно мне... И я довольна! Посмотрите кухни на сайте ARREDO, MERX, SKAVOLINI -возьмите идеи, и Вам это сделают в любой мебельной компании!
поставить хорошую мебель. только и всего. стоит пригласить грамотного дизайнера - вариантов море. 5,5 метров не так уж мало.
Без хорошего дизайнера не обойтись:)
вот на картинке идеально, но газ плиту можно заменить просто плитой встроенной, что б снизу еще шкаф был, если Вы конечно не любите печь и все такое...