Мебель, интерьер
Самая красивая/компактная/удобная подставка для цветов? ваши предложения
имеется такая
Да не так уж и удобны все эти подставки. Чтобы растения чувствовали себя хорошо, они должны получать достаточное количество света, а далеко не каждая подставка может быть размещена на подоконнике, если у Вас имеются окна от пола, тогда, конечно, другое дело. Если подставка от пола до потолка, тоже сомнительное приобретение, поливать верхние растения не так уж и удобно, света под потолком очень мало, да и выбор растений ограничен, ведь растения должны быть на виду, а если растение под потолком, значит оно должно свешиваться, таким образом, подставка диктует Вам выбор растений. Растения, в большинстве своем, гораздо лучше смотрятся, когда расположены ниже уровня глаз, особенно, небольшие, розеточные, как, например, фиалки, или декоративнолиственные, у которых вся красота на верхней стороне листьев. Бывают, конечно, одиночные подставки, для одного растения, не очень высокие, тогда растение действительно смотрится красиво (как на первых двух фото из ответа Дуняши Плеткиной). На Вашем фото сама по себе подставка, симпатичная, но для растений на ней обязательно потребуется дополнительное освещение.
У меня витая стойка на 5горшков. Оч нрав
Для небольших горшков такая удобная.


вчерашний день!!! посовременне надо!!
Сергей Степанов
а какие? вопрос предполагает ваше фото, если вы это поняли.
Олег Шишков
https://my.mail.ru/community/dizain_interierov/photo/_groupsphoto/77.html
Олег Шишков
https://www.google.kz/search?q=современные+подставки+этажерки+для+цветов&espv=2&biw=1366&bih=623&tbm=isch&imgil=3pSdzs7HKZalCM%3A%3BJ2o2A5wohQoJSM%3Bhttp%253A%252F%252Fwomanadvice.ru%252Fpodstavki-dlya-cvetov-na-podokonnik&source=iu&pf=m&fir=3pSdzs7HKZalCM%3A%2CJ2o2A5wohQoJSM%2C_&usg=__CYfxQEbFG5vRtlaRYmjTW3cAigM=&ved=0ahUKEwiq2p_r9p7KAhXKliwKHc6lBTcQyjcIJQ&ei=-SOSVur5BsqtsgHOy5a4Aw#tbm=isch&tbs=rimg:CZX1DvRH9cazIhCXBUHnByI3zQZH3laonSNjKhIJlwVB5wciN80Rsxbb-TcrY4YqEgkGR95WqJ0jYxEOX5h9loleAw==&q=современные под%
Витрина магазина.
иx тaк мнoо-гo...мнe нрaвятся компoзиции c рaзными, cтульчики, подвecныe...












Есть много красивых подставок для цветов со скульптурой из полимера. Для цветов они будут удобные, т. к. многие из них рассчитаны на один цветок.
Компактные же подставки разместят много вазонов, но растениям в тесноте вряд ли будет удобно.
Этим вопросом на самом деле задается много цветоводов любителей. С разными вариантами размещения растений на ограниченном пространстве можно ознакомиться в подробной статье с картинками https://su-venir.com.ua/vse-stati/podstavki-dlja-tsvetov-izyskannyj-dekor-doma-i-sada/sozdaem-sad-na-balkone-i-lodzhii/
Компактные же подставки разместят много вазонов, но растениям в тесноте вряд ли будет удобно.
Этим вопросом на самом деле задается много цветоводов любителей. С разными вариантами размещения растений на ограниченном пространстве можно ознакомиться в подробной статье с картинками https://su-venir.com.ua/vse-stati/podstavki-dlja-tsvetov-izyskannyj-dekor-doma-i-sada/sozdaem-sad-na-balkone-i-lodzhii/
Похожие вопросы
- Как сделать кухню размер 2.60 на 2.10 красивой и удобной
- Мастер испортил деревянную подставку для цветов.
- встроенные шкафы - купе . у кого ? как думаете это самый удобный и экономичный вариант? ваши отзывы нет и за
- какого цвета Ваша кухня?:))
- Оранжевая кухня и шторы,салатовые стены,как вы думаете это красиво.Помоему оригинально!Ваши предложения?
- В каком цвете ваша ванная и санузел? И если сделать яркую ванную - не будет ли она "напрягать"?
- От штор остался приличный кусок ткани... ваши предложения, как его употрбить в украшении спальни?
- По какой цене вы бы купили такие подставки для комнатных цветов?
- Какие на ваш взгляд удобные, красивые и модные люстры ( не хрусталь)
- Шкаф в прихожей/гардеробной высотой 1,8 м до уровня окна (как обозначено на планировке) может быть удобен, на ваш взгляд?