удобный. места занял минимум (по сравнению с предыдущими шкафами) , а вошло в него максимум. двери не подкручиваем, не выпадают и очень удобны.
правда немного не удобно было укладывать вещи на самую верхнюю полку (шкаф от пола до потолка) но стремянка спасла)))) )
сейчас закончу ремонт в коридоре и там тоже поставлю встроенный шкаф-купе на месте прежних (121 серия домов имела в своем арсенале встроенные шкафы в небольших нишах, сейчас все выламываются и будут удобные купешки)
Мебель, интерьер
встроенные шкафы - купе . у кого ? как думаете это самый удобный и экономичный вариант? ваши отзывы нет и за
удобно, только маята иногда двери подкручивать - от косяка отходят
Константин Кускунин
а что так ? почему? плохо сделали?
очень удобно, у нас в коридоре стоит гигантский, и в комнатах шифоньеры отсутствуют вообще
Шкафы разные бывают и дорогие и дешевые самое главное зависит от вашего бюджета
Например корпусный шкаф-купе стоит существенно дешевле, чем встраиваемый https://plus.google.com/104197723545794724591
Стоимость шкафа купе зависит от материалов, чем они качественнее, тем соответственно и дороже шкаф. Да, и советую не путать недорогую штамповку и изготовление на заказ - это разные шкафы и по отделке и качеству! Встроенные шкафы могут быть не только вместительными и функциональными, но еще и красивыми.

У меня стоит купе - я очень доболен) Брал в ААА-Классике - там столько вариантов, что можно сутками выбирать лучший. Но свой я делал на заказ)
Обязательно берите купе - намного удобнее
Александр Семенов
Мы тоже делали на заказ. Выглядит очень круто
я купила такой шкаф, то очень удобный, многофункциональный, http://shkaf-rassrochka.by/ ,так что советую!))
Конечно удобно, тем более если есть ниша в которую можно встроить шкаф или шкаф-купе, нужно обязательно ее использовать)