мне очень нравится магазин Ди-лайн.
я тоже хотела сделать встроенный, везде где узнавали выходило 40 тыс. , потом зашли в ди-лайн и купили отдельностоящий шкаф (шир. 2.30) за 28 тыс, с алюм. профилем, дорогими ящиками, хорошей фурнитурой, полностью зеркальный и с козырьком с подсветкой)) )
а вот магазин КОНСТРУКТОР поразил своим отвратительным качеством, у них на сайте все так здорово и не дорого, а в реале ценник намного выше.
Мебель, интерьер
Хотим заказать встроенный шкаф-купе. Как выбрать фирму-производителя? Стенка большая, переплачивать не хочется.
я в IKEA купил отказные двери для шкафов-купе (одно зеркало 2,5*,8 и две под бук.. ) там ж направляющие.. .
мне обошлось все в 5.700, то что обсчитывали, минимум, в 25 000.. правда, собирал сам...
Наташа
изв. могу спутать с Мерлин Лерой.. они там ,у нас, как-то взаимоперетекают :(
а у вас в городе есть вообще эти фирмы?
Марлен Мингбаев
"эти"- это которые?
В нашем городе много фирм найдется.
В СПб я заказываю мебель по своему дизайну в Софии (Сосновая Поляна, пр. Народного Ополчения и ул. Тамбасова в помещении Ленфильма) . Сложной конфигурации шкаф-купе с наворотами и зигзагообразной задней стенкой с дверкой под счетчик размером 3 мх 45-60 см с хорошей фурнитурой полозьев обошелся примерно 13 тысяч, огромный компьютерный угловой стол со штангами и наворотами - 6 тысяч, трюмо-комод - 6 тысяч. Приезжала, замеряла сама, объясняла, рисовала, создавали проект и делали. изготавливают за месяц, делают качественно и устанавливают тоже. Вот три вещи делала - довольна, а шкафу уже 6 лет и как новенький!
Марлен Мингбаев
Нашла только Софию с проспекта Ветеранов http://www.mebel-spravochnik.ru/mebel-avtorskaya-sankt-peterburg-sofiya/
Это она?
Валентина Тельпиш
Нет, по ссылке это другое производство. К сожалению не могу сейчас дать точный адрес - бардак в доме с ремонтом, но найти их не сложно. В Сосновой поляне прямо напротив платформы в 3-этажном доме сразу. Там вывеска Мебель и Кафе, а на Тамбасова филиал Ленфильма один и производство прямо на территории. По обоим наводкам точно не заблудитесь.