Мебель, интерьер

Разбираем встроенный шкаф-купе, он нам не нужен.

Выбрасывать столько досок жутко жалко, а продать его не продашь. Как выдумаете, может его можно куда-нибудь деть, а кроме помойки
Gennadii Eruslanov
Объявление на авито, на сландо. думаю с удовольствием заберут. Кстати, скажите размеры и что входит?
Светлана Полякова
Лучший ответ
Gennadii Eruslanov Угловой: в одну сторону - 200 см, в другую - 125 см. Много полок, антресоли , и широкие двери с зеркалами.
у меня соседи делают ремонт - берут любые дрова ))
Инна Лисовая
на балкон, на антресоли. кладовка, гараж, погреб..
Лика Чёрнова
Если есть где его подержать, разместите объявление на всяких авито, сландо и тому подобных сайтах, просто объявления в местную газету дайте, повесьте бумажные на подъезды своего дома и соседних. Кто-нибудь возьмет обязательно.
А если возиться не хочется, выносите смело, аккуратно поставьте около подъезда или около помойки все комплектующие. Его заберут, кому нужно.

Я когда балкон разбирала, скидывала все вниз (2 этаж) . Так мне очень мало что пришлось потом выносить. Разбирали и уносили прямо в процессе выброса. Соседка с первого этажа, например, сумку тележку забрала ( ей оказалось на дачу нужно) . Причем без одного колесика. Потом я через час второе колесо в завале нашла и ей отнесла. А остальное какие -то просто прохожие разобрали, я даже не видела кто.
Мы же не знаем, кому какая досочка и запчасть может в хозяйстве понадобиться.
Попробуй все же на АВИТЕ или СЛАНДЕ.. . Я тоже думал, что 30-летний диван не сбагрю, Ушёл за 100 рублей как миленький (главное самовывоз).. . Я не шучу.. .
Gennadii Eruslanov так и я тоже хочу с этого поиметь хотя бы пару рубликов )))
Батырбек Битасов 30 летний диван - свежак. Я стол 50 летний и швейную машинку не знаю какого года продала, приехали, забрали без проблем)
аккуратно у помойки поставьте, через пару часов его там не будет, ну, максимум когда стемнеет!
Lanka )
Джамшуту-дворнику он сгодится!
на дачу, соседу на дачу)
Юля Гвай
перекрасить и доски распилить на полки. Сделать открытые антресоли-полочки под потолком

Заполнить их симпатичными вещами и дома уют!
Gennadii Eruslanov довольно таки оригинально. НО ОТКРЫТЫЕ полки не люблю, если только в икеевские коробочки все разложить, чтобы ощущения бардака и скученности не было. Цвет обоев ваших нравиться! )))
Можно отвести на дачу, использовать на дрова, поставить в гараж (погреб, сарай и так далее) , продать в интернет-магазине, оставить около подъезда, мусорного бака.

Мы делали ремонт в комнате и оказалась нам не нужна полка ( в нормальном состоянии ). Поставили около своего подъезда - и через час её там небыло.
:)
Пилой разруби)))
Gennadii Eruslanov так о том и речь, что ЖАЛКО! )))