Мебель, интерьер

Хочу сама собрать шкаф -купе, кто-нибудь пробовал,не профессионалы?

Марк Дакаскас
собрать с нуля или с ИКЕА? в прнципе ничего сложного.. . внимательно читайте инструкцию.

"...Семь раз отмерь.... и все равно кто-нибудь отрежет... " народная пословица

посмотрите почту.. . я кинул несколько полезных ссылок по теме.
Оксана Чижова
Лучший ответ
Олег Журба BGG!!
Извените,вспомнил Ералаш-Сюжет про табуретку
"Вот Семь раз отмерил,один отрезал"
Александр Стульников Если ни чего сложного ...и какую инструкцию читать....если человек собирается с нуля собирать....
Подсказать какой ДСП выбрать....это надо обязательно....
и какие инструменты необходимы....это тоже важно....
Мы с мужем после переезда собирали сами. Мало того- даже распилили его, не входил в простенок
Да, сделал уже несколько этих шкафов дома.
Сложного ни чего нет, но есть свои нюансы, с которыми можете столкнуться.
Цена шкафа и комплектующих в сравнении с магазинной ценой (подвергнет любого мужика не подвиг....)
Марк Дакаскас Подвиг буду совершатьсама
если хотите, то всё у вас получится. Вперёд, мы тут, поможем случай чего
Тарас Калюга
я сейчас этим занимаюсь. Закажите две направляющие (на полу и потолке) , двери и профили.
Вовнутрь стеновую панель, к ней крепите полки, столько сколько надо.
Получается в два раза дешевле, чем покупать готовый
собирали стенку давно. получилось
если есть помощник, . ну там подержать что то, и если есть шуруповерт то это возможно!
Yuriy Sokolov
Для этого институт не надо заканчивать, любой человек соберёт если руки из откуда надо растут.
Ольга Цыбина
пробовала и не советую! боковая стенка сломалась и осталось множество разных винтиков и креплений непонятно для чего, не экономьте!
Олег Журба Если осталось,значит правильно собрали,
После сборки Электрогорск Мебель-Пол тазика всякой хрени остается фсегда
я обычно матерюсь и делаю:) срабатывает в ста процентах случаев
И какая цена у Вас получилась? Нашла шкаф-купе Феникс 1700х2100х540 всего за 7790р. Хотела в коридор, но сборщики отказались... типа узкое пространство, неудобно им.