Мебель, интерьер
От штор остался приличный кусок ткани... ваши предложения, как его употрбить в украшении спальни?
Украсить подушки-сразу нет, не пользуемся декоративными. Ткань портьерная, плотная, бежевая с розовыми и шоколадными тюльпанами.
Абажур на настольную лампу.. . как-нибудь изготовить каркас - и обтянуть, уютно будет))
пуфик обить
Сделать салфетки на прикроватные тумбочки, обтянуть пуфик.
вазу какую нибудь обтянуть или рамку для фото..
Сшить новое покрывало на кровать и этот кусок скомбинировать, по центру, к примеру полосу пустить. Или пуфик, если есть обтянуть.
Обтянуть журнальный столик.
матрас для вашей гончей :)
А "приличный" кусок ткани - это сколько? Зачем платили за лишний метраж - не дёшево ведь поди? И почему этот кусок обязательно использовать в украшении спальни? Может быть, его хватит на "римскую штору" для небольшого окна, или какой-нибудь проём задекорировать?
Esli est komod ili tualetnyj stolik, to vyrezat tkan formata kryshki, a sverhu steklo ili orgsteklo. Aktualno, esli poverhnost pocarapana i hochetsa obnovit.
купите фоторамки одинакового размера-штуки три-четыре-ну смотря куда будете вешать, вставьте ткань-по разному располагая рисунок-можете выделить контур вышивкой или еще как украсить-а можно и не изгаляться-на ваш вкус все.
Смастерить ширму и обтянуть ее этой тканью:)
Пусть пока лежит, если после стирки шторы сядут-пригодится для удлинения их.
сложить в шкаф и не забивать мозги. Лучше на улице погулять - воздухом подышать.
Вика Гринчик
ответ не актуален, т.к у меня большая гончая псина и я и так по 2 часа гуляю) но вы ж не знали!
Отдайте её мне ...я из этой тряпочки труселя себе сошью...))))
Добавить ламбрекен.
Можно сделать балдахин над кроватью, например, закрепив на стене обруч и повесив на него ткань, как шторку.
скатерть
использовать в виде наволочек .
Ужас, в кладовую и этой тряпкой полы мойте, красивее не придумаешь!
Ну что еще возьмешь с куска материи? Она что из золота?
Вика Гринчик
Вы, Павел Михайлович, просто узко мыслите!