Мебель, интерьер
По какой цене вы бы купили такие подставки для комнатных цветов?

Внешне неплохие, но мне они кажутся неустойчивыми. Рублей за 350 взяла бы. Но не возьму, кот снесёт или я.
Или я не поняла, они крепятся на специальную площадку? Тогда они, конечно, устойчивее, но для них нужно отдельное место, которого у меня нет. Тогда такой полный комплект с площадкой примерно 1200р.
Андрей Духовников
Нет, они не крепятся на площадку. Просто отдельно стоящие.
палка размокнет почернеет и выгнется
Хрень какая-то. Самому можно сделать, намного красивее и аккуратнее.
даром не нужны
примитив.. уж если прёт на экзотику можно найти российское плетение или малазийю.
Галина Осипова
эко-стиль, сегодня в тренде
и даром не нужны и даже с доплатой не возьму.
на мусорку сами несите)
Не купила бы. Предпочитаю, чтобы вещи были более функциональные.
Например, у этой конструкции, насколько я вижу, наверху просто перекрестие. Т. е. ничего, кроме горшка, туда не поставишь, причём горшок не любого диаметра будет уверенно держаться и не шататься, и только с равномерно распределённым весом внутри (т. е. с растением, которое не свисает на один бок), какие-то манипуляции с посадкой-пересадкой делать тоже опасно - конструкция слишком неустойчивая.
Вот если заменить перекрестие на сплошную столешницу, дополнить в качестве ещё одного ребра жёсткости нижней полкой или тем самым перекрестием где-то посередине высоты, тогда меня бы могло заинтересовать. В пределах 300 рублей за штуку.
Ivan Bojchuk
Я тоже обратила внимание на неустойчивую миску для горшка.
эти мне никак, давай что-то другое
Что-то не очень... Получше видела. С рук покупала за 1000,деревянную, на 6 цветов. Удобная и симпатичная.
Андрей Духовников
Речь именно об одиночных стойках как на фотографии.
Татьяна Сандырева(Нестерова)
не купила бы)
30 рублей за штуку, и то бы подумала
Мне не нравится.
300-500 рублей .
Котэ одобряет. Говорит - бери
даром бы кто принес - выкинула бы.
Ни по какой . Они мне не нравятся
ацтой
Нае... внусь легко
можно сделать эти подставки в ручную, конструкция не такая и сложная
Акуля Т.
а они и есть ручная работа, картинка из немецкого блога, материалы: дерево и медь
Похоже на большую чеснокодавку... Без шуток.
Смотря из какого они материала. Пластик 70-80 р.. Керамика дороже
Андрей Духовников
Дерево+металл.
Ivan Bojchuk
Видно, что деревянные.