Мебель, интерьер
непонятный предмет мебели обнаружен в гостинице, что это?

Вешалка для одежды. А полочка для украшений.
Инна Григорьева
как то нерационально и неудобно, с полочки все упадет если просто мимо пройти.
Вешалка.
Я тоже никогда не понимала такие вешалки )) места много занимают, портят интерьер.
Разве что в прихожей поставить - верхнюю одежду просушивать ?
Елена Руденко
Это для спальни в самый раз.
Вешалка для одежды из категории "надел один раз - в стирку рано", которая в подавляющем большинстве домов заменяется обычным стулом )))
Сходил, например, в кофте на работу один раз. В шкаф такую вещь уже, вроде как, не положено возвращать, потому как она уже хоть и чуть-чуть, но уличные запахи впитала и нарушит свежесть остальных вещей в шкафу. А так вот проверится до утра и можно ещё разок надеть!
Вроде как да, для костюма, но исполнение какое-то дебильное. Пиджак есть куда повесить, а брюки - нет, полочка, мешает. Вообще эта полочка предназначена для мелочи из кармана брюк, но здесь она явно не на месте.
вешалка для одежды.
Это прикроватная вешалка. Чтоб не на стул одежду вешать, не на велотренажер, а на специальную вешалку. Кому-то, может, и не нужна...
Чего - непонятный? У меня такая дома. )
Инна Григорьева
ну и что, что у вас дома. от этого оно понятней не делается)
прикольная штучка. Верхняя часть похожа как на вешалку-плечико..
люди живут не все одинаково. и понятие - место много занимает это всё от нищеты) )
вешалка очень функциональная.
Инна Григорьева
ага и одна из функций, чтоб спотыкались об эти ее ножки)))
Это вешалка для одежды. В мебельных магазинах продаются такие.
Обычная напольная вешалка.
на мольберт похоже.

вешалка для рубашек, пиджаков а полочка для запонок, раньше так было.
Классная вешалка для одежды!
Мне кажется, что это для молитвы приспособа. Старинная наверное. Книжку сверху, четки или еще что-то снизу.