Мебель, интерьер

Какие шторы сделать в детской: цвет и стиль (классика, римские и т. д.)?

Elena Kudryvceva
Вот такие, только зеленые, в тон стены. Воплощение детской мечны об уюте. Так дети рисуют занавесочки в домиках
Guka Jake
Лучший ответ
что ж так неудачно ..яркая зеленая роспись на одной стене и куций синий шкаф на другой .. стол для деток желательно круглый (меньше шишек набьют ..как вырастит можно переделать под кофейный) .
Батарею надо закрывать экраном, чтоб любопятное дите не получило ожога - засунув ручонку за какой нибудь мелочью завалившейся меж стеной и радиатором да и не расшиблось с разбегу вдарившиь о радиатор (бывает не успевают затормозить разыгравшись в догоняшки) .
Теперь вам надо как то соединить две стены, использовав в шторах зеленый (на левой стороне) и синий - на правой.

наверное проще сделать на люверсах голубую тюль и зеленую штору.
и коврик какой нибудь тех же цветов.
Андрей Флетчер
У нас будут жалюзи вертикальные, будем скоро детскую делать. Вам бы тоже синенькие, широкие подошли бы. Днем света много, ночью нет. Их и мыть легко и не так много пыли на себя берут.
Света Шишкина
я б просто тюль повесила или органзу легкую, комната не большая перегружать тоже не надо цвет молочный или слоновой кости-только без ламбрикенов, они перегружают и для детей быстро надоедят!
Римские нет-батарея
Боря Гордеев
Беленькая или кремовая тюль.
Однозначно что-то длинное, чтобы закрыть трубы. Скорее всего просто лен на люверсах. Может в тон зелени на обоях сделала бы подхваты или какие-то тесёмки.
Светлые, которые можно часто стирать
сделайте штангу белую + тюль (белая вуаль) на люверсах (по линии люверсов можно сделать вверху полосу из голубой ткани в цвет мебели см. 25-20шириной) Для декора - например небольшой кораблик из ткани на жесткой подложке подвесить на тонкой веревочке или можно использовать косую бейку для подвеса) Если сторона южная, то сделайте тоненькие горизонтальные жалюзи на каждое стекло.
Я бы сделала синие под цвет шкафа или зеленые под цвет слонов.
Malika Oralov@