Мебель, интерьер
Вы бы хотели такой ремонт дома? Мне не по душе...

Очень оригинально, я лично такого еще не видела, но как то пугающе... .
Хотя с другой стороны, я безумно люблю воду, но здесь она какая то устрашающая.... Возможно, дело привычки, не знаю. Но если говорить о том, сделала бы я дома себе нечто подобное, я бы ооооочень сильно подумала))))
А у меня денег таких нет!!
(((Marjan))) (())
вопрос не про деньги
я бы хотела
Ага. Это одна комната. А жить где? Их всего 2!!! Ни за что!
а мне нравится.. моя любимая тема.. в роли гостинной комната просто супер
Безвкусно
нет. как-будто не дома находишься, а на улице.
Да ничего так.
красиво особенно если сделают бесплатно
прикольно, но очень быстро надоест, хотя если сделать так только один зал в доме...
красота!! ! Чувствуется, что в доме комнат много!! ! а для наших квартир-конечно не подходит! поэтому и ответы такие- думаю от зависти! один потолок чего стоит, а какой пол111 ЗА МЕ ЧА ТЕЛЬ НО!
Елизавета Ильичева
Ага, если не нравится - сразу "зависть"... Что ж так примитивно о людях думаете? ))
Для общственных помещений очень оригинально. Для дома - неуютно как-то. Человек склонен "прятаться" - так он ощущает себя в безопасности (это в генах уже) . А тут словно открытое пространство, везде вода потоком!
мне не нравится, не уютно как-то. . похоже на холл дома отдыха, санатория и т. д.
Ерунда какая-то!
Как-то слишком.
Если комнат много, а эта комната для релакса, то можно, прикольно, а если это одна комната, то такой дизайн напрягает быстро и надоедает. Сидеть на этом диване и смотреть на море? Там вместо дивана должны быть подушки разбросаны по полу или сидячие места в виде подушек, чтобы можно было лежать, а как лежать на том диване?
Слишком много места отдано под эту некрасивую задумку. Можно эту тему обыграть намного интереснее.
Непокидающее ощущение сырости...
Есть дизайн который вызывает восторг и интересно посмотреть, но это не значит что себе хочется такой же.
....и телевизор там "плывёт" совсем не к месту.
Похоже на холл какого-нибудь санатория.
Телевизор по-дурацки смотрится на горизонте...)) ) Перемудрили.
красиво конечно, но уюта здесь нет, эта комната не для отдыха
Интересно. Просто я существо сухопутное.
Прикольно красиво но бабла стока не хватит
прикольно, но я бы сделала не так)
да
Вопрос из разряда сплетен ...Какая у неё безвкусная шуба. И опрос по квартирный.
Неуютно.