Мебель, интерьер

Представляю вашему вниманию стену. Как бы вы сделали на ней занавески?

Наталья Тюрина
целиком на 2 окна
Марина Володина
Лучший ответ
Мне нравится, когда каждое окно отдельно.
Eduard Prodan
если потолки низкие шторы прям от потолка должны идти;

если шагать широко : общий строгий ламбрекен, в простенке световая панель или панно из стразов, но лучше фальшокно - связать как одно огромное и что то в этом роде №1; для оригинальности №2;
для выпендрежа №3; для радости №4; для скромных и светлых -просто белую кисею, а от солнца и лишних глаз под белую кисею солнечную рулонку, из под кисеи будет отлично смотреться!! На подоконник вазу коралл или оранж или с ажуром кашпо с цветами .. на диван подушечки.
Стас Курило
Какое расстояние от стены до окна? Если небольшое, то можно гардину длиной во всю стену, чтобы занавески были от стены и до стены.
Виктор Михалёв
Наталья Тюрина вся стена 6.80 это зал. если окна 1,5, простенок где-то меньше метра, то где-то тоже метра полтора.
можно и во всю стену, но зависит еще от общей обстановки. Мне нравятся варианты, когда в комнате 2 окна - и между ними комод или часы висят. Примеров масса
Ира Романова
Два отдельно - лучший выбор пожалуй. Если объединять под один карниз, то во всю стену. Но тогда расход ткани большой (возможно неоправданно) и не ко всякому варианту расстановки мебели подойдёт.
Alfredo3940
Вот тут можно посмотреть https://www.youtube.com/watch?v=EKXTTOWZYY0
Если вы предпочитаете классику, то лучше сделать на оба окна одинаковые шторы, если вам нравятся современные дизайнерские предложения, то шторы можно сделать разными не только по цвету ткани, но и по стилю. Если вы будете зонировать комнату мебелью, то возможен даже вариант, что на одном окне у вас будут классические шторы, а рядом стоять большой комфортный диван, а на другом окне римская штора, а рядом барная стойка. Комнаты с двумя окнами не редкость, если не сможете придумать сами, обратитесь с бесплатной он-лайн консультацией к дизайнеру по шторам здесь: cs-decor.ru. У них есть даже услуга - бесплатный выезд дизайнера на объект. Успехов!
http://zeldecor.ru/shtory-v-kottedzh вот много вариантов
Andrei Zahharov