Мебель, интерьер

Чтобы поменяли в своей квартире (своём доме)?

Стас Бураков
поменять всю мебель бы! купила бы машинку посудомоечную, и машину
Андрей Данилов
Лучший ответ
Соседей снизу, дверь общую с боковыми бы убрала, поставила бы свою. Линолеум на кухне. Ещё несколько дверей межкомнатных.
Мебель, хотелось бы что то посвежее.
все, и главное-мерзких соседей!
O_O O_O
Квартира мне нравится, но есть один существенный недостаток-отсутствие кладовки. Есть антресоль, встроенный шкаф, но это все не то)
Maksat Gylyclyyew
Первоочередные задачи - утепление дома снаружи, ремонт 2 -х балконов, остальное - мелочи. Ну и косметический ремонт в комнатах уже нужен, поменяла бы цвет стен, белые надоели. А кардинально менять ничего не хочу, дом старый и в своём стиле, мне нравится
соседей (дом на 2 семьи)
Игорь Егоров
Пол в спальне)
кухонный гарнитур, стиральную манишку .
купила БЫ посудомоечную машинку
Стас Бураков Посудомоечной машины мне тоже не хватает
ничего. все нравится. соседей-нет. вернее есть-но далеко. 50 метров от меня. что хочу-то и меняю. сегодня поменял-через год сломал. поменял на другое.
Elcin Rehimli
потолок на кухне, и пол
двери и полы !!полы хочу дерево настоящее . буду сдирать всё и доберусь до них .это был первоначальный вариант в доме реставрирую и вуа ля!
Леонид Янкин
Потолок в гостной
уже поменяла много чего) но еще бы поменяла саму квартиру на бОльшую)
Поменяла бы квартиру
Поменяла уже мягкую мебель, стенку старую на новую стенку трансформерную, теперь хочу камин с красивым порталом.
Родила бы ребенка, поставила кроватку с красивым балдахином, детский комодик. И каждый день слушала бы детский смех в своем доме)
Maxxx C
Ламинат!!!!
Я обращался к ним смотрел у них и мне всё понравилось советую вам тоже http://lehome.ru