Мебель, интерьер
Что можно поменять в однокомнатной квартире?
В комнате диван, шкаф, тумбочка с телевизором, столик с торшером, стулья. Хочется что то поменять, а не знаю что, как то украсить квартиру например.
Повесьте телевизор на кронштейн, а тумбочку уберите. Замените старые шторы на новые современные римские https://profdekor.ru/dir_gotovye-rimskie-shtory.htm . Под шторы пошейте в тон подушки на диван, также можно сделать рамки под фото из такого материала, я когда-то в квартирном вопросе видела. Все получилось симпатично и гармонично.
Сделать гардеробную. Поменять трубы, батареи, окна. Застеклить лоджию, обшить. Поменять полы, выровнять стены, сделать натяжные потолки. Выбросить старую ванну и установить душевую кабину. Кафель. Можно сломать перегородку между туалетом и ванной. Идей много
постер или большое фото на стене, яркие веселые занавески или жалюзи, необычная люстра, яркое покрывало, полочки с безделушками
купите пальму!
купить новую мебель
Это игра в тетрис всем знакомая, я живу в однушке, и чтобы все уместить и что-то передвинуть - это надо массу усилий приложить еще и с рулеткой бегаю))))
Но как вам правильно сказали - картины ( рамки под стать мебели, т. е не вычурные, может бра еще ( мне аквариума хватает его подсветки на ночь на всю комнату, даже закрываем его
Добавьте раскладушку, в уголке повесьте гамак
телевизор в окно, на тумбочку аквариум. и будет очень красиво!
передвинуть все, только так
повесь картины, поставь цветы
Очень меняет все смена цвета. Поменяйте занавески, покрывала, можно обивку, какой-то декор. Обои, если не лень.
Все! Сделайте студию с зонированием!
смотря чем хотите украсить и сколько Вы готовы за это денег выложить)
подумайте о том как можно поставить диван, может им можно отгородить спальную зону от зоны гостиной?
поменяйте местами диван и шкаф, телевизор со столиком, стулья расставьте в другие места
Все на помойку! Минимализм! И будет Вам счастье и гармония!
Хотя диваничик с торшером может пригодиться! Книжку вечерком почитать
можно сменить диванчик! дешево и сердито :) Посмотрите Еврософу, очень интересный вариант и не дорого! http://tangomebel.ru/evrosofa-tango-e
Думаю вам понравится, подкопите немного денег и стоит покупать) Успехов!