Мебель, интерьер
Кто жалеет о приобретении мультиварки?
Я не жалею. Скажем так, мне нравится в ней готовить определенные блюда: плов, картофельную бабку, пироги, йогурты, тушить мясо, гуляш- все это в мульте получается вкуснее, чем на плите или в духовке, поэтому так, чтобы она мне плиту заменила - то нет, но для определенных блюд- вещь!
ни я доволен аппаратом! купил еще две
Я не жалею, потому что не приобретала и не собираюсь :)
не жалею. У меня много кухонной техники, всем пользуюсь. Как уже говорила однажды про мультиварку Если умеешь готовить - не помешает, если не умеешь - не поможет.
Я вот все думаю - стоит ли??
Галина права!
я не собираюсь покупать, мне не нужны загромождения кухни лишними предметами.
Не жалею, хоть и не часто использую
У меня есть мультиварка- скороварка. Холодцы в ней варю замечательные. В поездки с собой брать отлично.
А купить и пожалеть- это и хлебопечки так приобретают и даже стиральные машины и утюги. На всех не приравняешься.
Насколько я знаю, все сначала в восторге, но скоро по необъяснимым причинам она стоит-пылится, а готовят по старинке на плите. В чем дело - самой хотелось бы знать)
Ришат Рахимбердин
Я в ней често каши варю, удобно, засыпал и забыл, плов тоже только в ней, еще картошку с мясом тушу... остальное на плите
Ирина Райченко
Я все в ней варю, почти ничего на плите не готовлю
Ирина Райченко
Не слушай тех кто купил с последних денег и сосёт теперь лапу. Купили больше года назад, дома электроплиты. Жена пользуется раз в неделю в среднем. В основном режим тушения. Плюс в том что есть таймер и ничего не подгарает.
Согласна с Солнечным настроением. Некоторые блюда в ней великолепны. Особенно вкусно получается в ней чили, муж обожает это блюдо. Готовила раз на плите, другой раз в мульте и в ней понравилось больше. Плюс к тому, готовишь их без масла. А вот бисквиты и запеканки мне больше нравится делать в хлебопечке, она еще и перемешивает сама.
У меня Редмон, супер! Я просто счастлива, что она есть.
не покупала, т. к. точно пользоваться не буду. а вот хлебопечку хочу. вообще, наверное, мультиварка хороша для дачи, общежития
Я жалею, слава богу быстро продала! Все тоже самое можно делать на плите, удобно, например для студентов, у кого не плиты! А так проделываешь все те же манипуляции, что и на плите! Чуда не происходит - сама она не перемешивает!
******** Top Sekret
Разве ее надо перемешивать?
Ришат Рахимбердин
Каши отлично варит))
A.... Ismayilova
Ну например, чтобы сделать жаркое, так же как и на плите кидаешь мясо, которое переодически перемешиваешь, затем лук, мороквку, которые тоже нужно перемешать и т. д. И смысл, если все это можно на плите приготовить! Как все, говорят, ах, ах кинул и забыл, ага, ни хрнеа подобного! Чтобы из жаркоготне получилось каши или пловоа каши, нужно все делать как положено! Может она, как кашеварка хороша, но мы не фанаты каш, поэтому избавилась я очень быстро от неё!
Сергей Воротников
а еще она не чистит овощи, не режет, и у продуктов разное время приготовления. пустая трата денег
мы по акции взяли мультиварку Vitesse VS-582,она дешевая, видимо не зря именно эту мультиварку продвинули на акцию. чтоб скорей от некачественной техники избавиться. я как то попробовала суп сварить... поставила на час, а вода только немного нагрелась (плов давно пробовала готовить, он пригорел. в начале был неприятный запах. так то удобная вещь мультиварка, поставил готовиться и ушел гулять к примеру, приходишь, а уже готово )в этом плюс, поэтому на будущее я хочу приобрести редмонд, ее вроде хвалят)
Все!
Я не считаю МВ-предметом первой необходимости. Это не холодильник, не нож и не ложка, без которых не обойдешься. И оставлять без присмотра электроприбор тоже не рискую (типа, пошел на работу, пришел-все готово, с пылу-жару). Думается мне, что наши мамы не идиотки, когда перед выходом из дому по несколько раз проверяют, все ли выключено? Но МВ для меня-хорошая помощница: все соусы-аджики летом я делала в ней (ничего не пригорает и не "плюется"),делала яблочно-тыквенное пюре ребенку, пеку бисквиты-мне нравится, хотя некоторые пишут, что МВ-не для выпечки. Фаршированный перец хороший. И еще мне очень нравится уха в МВ-все ароматы остаются. В общем, это моя хорошая помощница. И уж, конечно, я не жалею, что она у меня есть.
Моя сестра приобрела и не жалеет и активно пользуется.
вроде бы и полезная вещь, а вроде и совершенно ни к чему
тысячу раз подумайте перед покупкой, и я бы посоветовала купить сначала модель попроще, если понравится, то потом приобретёте более усовершенствованную модель.
Alibek Arуstanov
Вот вот. Я сразу дорогую купила . Валяется без дела. Раз в месяц рис сварю и все! Большая неудобная мытья прибавилось. И мне в кастрюле сварить проще
Я
купила навороченную, но столько не готовлю в ней, больше на плите. думаю все впереди)
Отличная вещь на даче. Газа нет, но фундамент на винтовых сваях http://xn----jtbaaoqpdidh0am.xn--p1ai/утепляем-фундамент-на-винтовых-сваях/
У меня редмонд мастер фрай, вообще не жалею. Чаша и сковорода керамические. Готовит вкусно. Сборка качественная. Цена приемлемая, сейчас кстати еще и скидки есть на мастер фрай. По этому, я очень довольна
Я только собираюсь купить, Модель рэдмондр которая с вай фай
Ольга Солдатова
вещь у меня такая