Мебель, интерьер
Какая корпусная мебель для гостиной Вам нравится?
Повторяюсь с вопросом, просто первый раз не уточнила, что меня интересует именно корпусная мебель, а не дизайн в целом. Какая мебель у Вас или какая просто нравится?. Желательно с фото, можно из интернета.
горка с местом под апаратуру и телека
Если бы у меня была реальная гостиная, то исключила бы вообще корпусную. Камин, диван, телевизор. А раз у нас 20 кв м и куча вещей, то обычная стенка, которую на современный хлам менять не собираюсь.
начну с того, что мне вообще никакая корпусная мебель не нравится в гостиной. Просто диваны, столики и всё.
Но если войти в положение, и мебель необходима, тогда:
комоды
или шкаф-купе
или стенки такого типа:

комоды
или шкаф-купе
или стенки такого типа:

не громоздкая, и очень бы желательно с гнутыми фасадами, последнее время только они меня впечатляют, никаких прямых линий не хочу, корпусной
мебели в гостиной пока нет, выбираем пока, присматриваем
простые формы, натруральные материалы, симметричные конструкции, никаких геометрическиз экстпериментов аля стенки 90х. Скандинавия. Еще заметила, что намного лучше смотрится мебель н нод
жках, чем на постаменте, или подвесные полки. Еще понравилась идея антрелослей по периметру комнаты по потолку. Так что диван в нише. Внизу таким образом эти короба места не занимают.
мебель нравится в классическом стиле. Дерево, с лаконичной резьбой.

Я за классическое оформление и люблю когда идет сочетание гладкой и рельефной поверхностей. Это дает возможность визуально расширить пространство. Выбирал корпусную мебель для гостиной у https://bmf1.ru/ Качеством очень доволен. Производство у них в Беларуси, в компании явно следят, что все работали как следует.
Вообще мне нравится только деревянная мебель, так как она выглядит солидно и не выделяет никаких вредных веществ. В общем здесь можете глянуть: http://www.n-decor.ru/ . Если хотите пройдитесь по магазинам, там всегда много вариантов.
Вообще-то, модульная разновидность корпусной, только не идет монолитом, и ее отдельные части можно расставить в зависимости от желания. Вот, к примеру, гостиная модель Соло от Дэфо http://www.defo.ru/catalog/solo-gostinnay/

Здесь речь идет о корпусной, а не о модульной мебели.
Мне больше модульная нравится, ее проще расставить и она не занимает много места.