Книги, посуда, сувениры или что-то ещё?
Хотя, книги и посуда нынче не модно... Что же туда можно поставить?
Мебель, интерьер

У кого в мебели в гостиной есть шкафы со стеклянными дверками, что за этими дверками стоит?
Книги, фотоальбомы, духи)) Почему же не модно?? Нельзя судить так о книгах...
Произведения искусства
Смысл обзаводиться такими витринами есть тогда, когда реально есть что туда поставить, и совсем не наоборот. Моя коллекция советского фарфора и коллекция подсвечников просто ждала эту витрину и, признаюсь, я ее очень долго подбирала.

у меня шкафы со стеклянными дверками только книжные
мебели в гостиной пока нет, только хотим купить, за стекло поставлю и книги, и посуду (а куда их еще ставить), и пофиг, что не модно))
в угловом шкафу стоит самовар из кварца и каменная часовенка...
в другом шкафу шкатулки, вазы из камня, куклы из разных стран и немного посуды...

Книги у меня без стекл. За стеклом сервиз, коллекция ножей, кортиков и кинжалов.
стекла матовые, так что не особо видно что там) я бокалы храню там
у меня нет мебели с прозрачным стеклом.
Признаться, я тоже озадачена эти вопросом. Коллекционные вещи-они есть не у всех. Книги в хорошем оформлении, свечи, фотографии в стильных рамках - да и все, пожалуй! Хотя можно еще выставить кукол. Надо подумать!
в серванте с зеркальной задней стенкой- рюмки. бокалы. вазы. А с деревянными полками-книги, диски.
Посуда, статуэтки
коллекция стеклянных пивных бокалов и хрустальных безделушек
Книги, фотоальбомы, фото в рамочках, немного посуды, мягкие игрушки, статуэтки, сувенирчики...
Чайный сервиз привезенный с Грузии. Суши набор
Хочу такой, чтобы расставить свою коллекцию фарфоровых слоников, но муж не понимает-нафига мне это нужно. :-(
затрудняюсь ответить на этот вопрос
Сувениры, свечи, вазочка в конфетами=)
У мамы стоит хрусталь купленный в 19 ...))) и расставаться она с ним не собирается)
Максим Панкцеп
достаточно обозвать хрусталь коллекцией и его ценность витринная и статус сразу изменится. Маму обозвать коллекционером.. и её не желанание расставаться в хрусталем отражающим свет на всех гранях, сразу получит уважение .. а у вас появится наследие предков -коллекционеров. Лет через 20 этот хрусталь будет раритетом.
В моём шкафу живут сувенирные тарелки привезенные из разных стран. А вообще можно поставить всё что угодно: книги, подсвечники, разную мелочь, фотографии... Главное, чтобы соответствовало общему стилю, тогда будет не так важно, что именно там стоит.