Мебель, интерьер

Возникли споры относительно этой мебели..

Современна она в наше время или это уже устаревший вариант? Нравится Вам такая мебель или нет? Купили бы себе такую?...
Смотрим только на корпусную мебель, в зеркале отражается раскладушка, это временный вариант, пока диван в ремонте.
И над компьютером пока не хватает небольшой полочки...
Светлана ))
Нормальная мебель. не прям чтоб супер-пупер ультра модная, но и не не модная.
Нина Князева
Лучший ответ
Нормальная мебель. Себе не купила бы, у меня в неё ничего не войдет.
Не купила бы. Не моё, я более консервативна.
Максат Сарыев
Мне нравится, мода нужна для развода на деньги
я не буду отвечать на вопрос - нравится или нет, так как у всех разный вкус, но эта мебель именно устаревшая и осталась где-то в 90-х
Юрий Егорин
Нормально....
Мне нравится
Хорошая современная мебель, мне нравится.
Вполне себе ничего, я бы еще винтажней выбрала )
как в отеле - на офисную похоже
Игорь Беляев
Вполне современная мебель.
Ya
Yana)))))
себе - нет. а вообще вполне нормально.
Ольга Olga
Примитивно, на мой взгляд. Я вообще не люблю многофункциональное пространство.
Не нравится, полное отсутствие стиля. Фасады чудные какие-то
Мне не подойдет, у меня потолки 3,2 м. А так - вполне симпатичная. Только есть минус - места занимает много, а функционального пространства мало
:< Trafik >:
А мне не нравится. Ну то есть нормально, у меня хуже, но если покупать, то я бы поискал без узоров.
Vuqar Azeri
Нет, мне она не нравится. Себе однозначно подобное бы не купила ни при каких обстоятельствах.
Анна Гатина
Это вы воплотили свой проект? Красиво смотрится, но левая сторона всё равно какая-то незаконченная.
Светлана )) Ну типа того... тогда проектировала, слышала больше отрицательных отзывов, и старье, и деревня и т п.... Но мы всё же её сделали, вот и решила показать, хотела услышать мнение на конечный вариант....
Если честно, то я пока сама не пойму, нравится мне или нет. Ужаса не вызывает, но и восторга тоже. Ну что получилось!
Смотрю, сейчас больше положительных отзывов...))
Совеременная? Нет, уж, точно нет. Устаревшая и безвкусная. Я даже в магазинах на такое смотреть не могу, подташнивает.
Елена Шульц
Светлана )) А Вас не затруднит показать, что Вам нравится? Ну просто интересно....
А то я слышала от от одной жуткое фу, а когда она показала свой вариант, что нравится, фу сказала я..
я бы поискала вообще без узоров или с меньшим их количеством :)
а мне по кайфу. я бы взял, главное что бы вам норм было, пофиг на петушиные моды.
Jypar Tagaeva
Да ладно, нижние фасады что-то от японского минимализма и тут сверху фасады и стекла с какими-то линиями, узорами... просто сразу ощущение что взяли две половинки от разных стенок и слепили в одно. Целостности нет никакой..
Сергей .......