Мебель, интерьер
возник спор с супругой, разрешите!?
занавески на кухне... у нас бледно-розовые обои, белое окно и мебель клён, какие надо занавески? 1. яркие и выделяющиеся, но в тон 2. бледные, в тон мебели или обоев 3. теряющиеся в кухне и ни чем не выделяющиеся, воющем их не должно быть видно
2 или 3
Сменила 4 квартиры, было время поэкспериментировать. Я за № 1. Для самой себя неожиданно пришла к такому выводу на практике.
1. Яркие!
Да вешайте в цветочек. Подо всё.
1 или 2
жалюзи
Если кухня небольшая, то белые!
Купите разные - неделю яркие висят, неделю бледные) И всем хорошо и кухня привлекательней станет)
Яркие конечно, вот только такое же яркое пятно придется дополнить еще чем-то, например яркая обивка стульев, или яркая посуда, а если светлые? то лучше просто белые, они ко всему идут...
Копромисс повесте фсё!!!
не в тему само отвалиться...
Долой шторы вообще! Есть декаративные жалюзи!
Светлые в тон мебели))
На кухне должны быть обои, которые нравятся вашей супруге, хоть они будут в полоску желтую и в горошек голубой. .
Она на кухне хозяйка!
яркие
Мне бы больше понравились бледные в тон обоев.
Я бы повесила белые с крупным рисунком (например красные тюльпаны) . И букет в большую прозрачную вазу. Например красные ягоды на ветках.
какие жена захочет те и вешай на кухне она хозяйка ей и рулить
Кто из вас чаще на кухне тому и решать, нам с вами не жить!
Я бы выбрала первый вариант.
Яркие, можно ярко-вкусные, чтоб нагоняли аппетит!!!!
Шторы в кухне не оч. практично, рассмотрите вариант жалюзи-плиссе, удобшая вещь, крепится непосредственно к оконной раме, есть возможность регулировать как сверху, так и снизу
Судя по описанию, кухня требует яркого пятна
Бледные, в тон мебели или обоев
яркие
2. бледные, в тон мебели или обоев
главное чтобы прозрачные были, чтобы солнца свет проникал внутрь.
в тон, чуть поярче
яркие и выделяющиеся, в тон
Нужны такие, какие нравяться вашей супруге. Все-таки мы - женщины - проводим больше времени на кухне. По- моему не мужское это дело шторки выбырать, доверьтесь супруге.
Какие жене нравятся такие повесте.
но совсем светлые тоже плохо, ведь на кухне копоть и жир, сами решайте вам стирать
Повесьте жалюзи.
Яркие в тон.
жалюзи цвета клёна (на оконную раму) и белую, полупрозрачную занавеску ввиде "арки"
яркие
1 вариант