Мебель, интерьер

Влюбилась в люстру .. как вам? для столовой .

Очень красивая люстра. Мне понравилась. Это сейчас модно.))
Gulnurka Suimentaeva
Лучший ответ
Красивая.
Не шедевр. Лучше эта:
Diana Armankyzy
Мне понравилась. Если вам подходит--покупайте. Тем более, влюбились).
Сабит Нурманов
Я такой фасончик не люблю)))
Хотя сам факт влюбленности в люстру мне так понятен)))
Аида... Амангельдинова) замучилась выбирать )) в магазинах дороже, а здесь прям и цена сказочная
Несли объем и высота помещения позволяет, то почему бы и нет. Это для высоких потолков
неужели ты думаешь что тут все лохи сидят и будут заходить по левым ссылкам
Эля Плугатырь
Аида... Амангельдинова) это нормальный сайт читай название . я люстру ищу !
красивая)
Аида... Амангельдинова) сейчас в моде без плафонов . вот думаю как освещать будет слабо или нет
когда я свою увидела, тоже влюбилась... настолько, что сразу купила...
от люстры лампочками в потолок ЧЕРНЕЕТ потолок над лампочками! и что? будешь белить потолок каждый год ???Обрати внимание на люстры у людей!! Сама по себе в принципе неплохпая! У каждого свой вкус, но не практичная
Эффектно, особенно если в интерьере кухни будет белый цвет.
Мне нравится) Если по стилю подходит в интерьер, покупайте, не раздумывая)
Виталия Грызун
Если в столовую, а не кухню, то пойдёт. И чтоб по стилю подходила. И если площадь большая у столовой. А так, сама по себе прикольная.
Leonid Kuchinskiy
Ерунда полная
Gocha V
такая люстра только для зала . гостиной
Аида... Амангельдинова) кухня с залом совмещен . по стилю подходит
ещё больше будешь просветлённой
Павел Демин
если столовая большая и потолок высокий то можно
Не знаю какой у Вас интерьер, но эта люстра подходит для многих стилей. В столовой будет хорошо смотреться. Покупайте.
Stas Peretiatkin
мне не нравится. черная и вычурная
да!!!!
Если откровенно - то по фурнитуре видно, что дешевые материалы и места спайки страдают. Китай. плохого качества. Цена тому подтверждение. По старым ценам - это минус 30 %. Комментировать мой ответ не нужно - это чисто мое восприятие. Выбор за Вами
неплохо... только главное, чтобы по стилю во все остальное вписывалась :)
Если потолки высокие и столовая большая - почему бы нет. Но и по стилю, конечно, должна подходить
По-мне так много металла. В общем-то эта люстра на эту цену.
она прекрасна
ты на ней повесься
и сделай селфи
M Sp
Аида... Амангельдинова) после тебя только
Stas Peretiatkin От кого пришло к тому и ушло.
для музея наверное... жуткая какая-то
Мне тоже нравится, но имхо для столовой не очень подойдёт, разве что у Вас интерьер классический, шикарный. У меня столовая попроще, я и люстру попроще взяла. Выбирала долго, в итоге взяла в Лампарте вот такую, итальянскую, очень хорошо в интерьер вписалась. Мне такую и хотелось, чтоб без наворотов, но добротная, качественная