Мебель, интерьер

Где можно заказать подешевле ткань для штор? А то цены такие, не подступишься (

Нужно шторы на весь дом шить, а это 4 комнаты, кухня и т. д. Подскажите пожалуйста, кто знает.
Кылыч Ch*****
Ну не обязательно шить все сразу, можно чуток позакрывать окна даже жалюзи из обоев, и бязью.. старыми простынями.
Покупать что попало лишь бы что то повесить, значит через год пожалеть и менять (=выброшенные деньги).
Даже приличная марля может смотреться как кисея ))

Не знаю как у вас, а у нас есть оптовый тканевый рынок, там портьерный ряд, цены разнятся и торговаться можно сколько угодно )) В некоторых случаях приобретаю плательные ткани на шторы (на распродажах ) - шифоны, шотландки .. портьерные ткани более ограничены в расцветках и фактурах .. особо оригинально из них не пошьешь.
Татьяна Андреевна
Лучший ответ
Кылыч Ch***** А у вас-это где?)) У меня и так окна завешаны уже чем попало)) Я так и хочу, потихоньку, по комнате. Только не знаю, где за разумные деньги можно что то болеее-менее приличное найти.
Я покупала белорусскую портьерную ткань. Ещё и скидку 20% дали за метраж :))
Зоя Буркова
Кылыч Ch***** Через инет?
Зайдите на строительные рынки. Там и шьют за реальные деньги. И ткани бывают очень даже ничего... Если Вы в Москве, то могу подельться, где я заказывала (год назад)
Артем Димитров
Кылыч Ch***** Да, была бы благодарна)
Купите готовые в ИКЕА.
Евгений Ильин
Белорусские ткани дешевые. И качество не хромает. Посмотрите ttp://actualnews.org/st/116484-evropeyskie-tkani-nahodyatsya-v-trende-u-proizvoditeley-shtor.html. Это статья, в которой написано как правильно выбрать ткань для штор и где ее купить.
Думаю вам поможет!
В Совместных покупках
Ищите ткани для штор в интернете, например, тут можете посмотреть https://texstilstore.ru/catalog/kupit-tkani. Онлайн покупки всегда дешевле, чем в обычных салонах. Там же можно купить все нужные аксессуары для штор, я так и сделала, когда меняла портьеры у себя дома. Заказала ткань под размер, шторную ленту, крючки и магниты, а подруга все это мне прострочила на машинке.
Сейчас есть новая ткань для штор под названием блэкаут. Очень интересный материал, который совсем не пропускает дневной свет. Шторы из этой ткани используют в спальнях и других помещениях, где нужно создать затемнение. У меня друзья оборудовали дома домашний кинотеатр, выделили для этой цели отдельную комнату. Им пришлось купить ткань блэкаут https://shtorashop.ru/tkani_porternye, чтобы иметь возможность смотреть фильмы в темноте.
Irina Bychic
Подешевле можно купить в интернете. Я выбирала себе домой ткани для штор в каталоге https://homs-decor.com/katalog_tkaney/. Удобно, что на этом сайте указан размер рулона по ширине и состав ткани. Конечно, для тех, кто любит все пощупать своими руками такой вариант не подойдет. Но есть выход – пойти в ближайший салон штор, присмотреть там ткань, а потом заказать такую же в интернете по более низкой цене.