Сижу делаю интерьер... моделю диван. может ли быть диван ( сидушка его ) 60 см ?
дело в том. что параметры дивана не полностью были изначально изложены... =(
диваны ведь разные бывают...
Мебель, интерьер
можете помочь с диваном?
У меня 85 см "сидушка", но там еще подушки которые я не использую. Подбирал сам и вполне устраивает, удобно.
От 53 встречал... 60 вполне нормально
От 53 встречал... 60 вполне нормально
Женя Палкин
мне кажется 60 сидушка великовата будет... тут 60 см.

у меня на кресле и диване сидушка 75 -мне очень неудобно, нужно меньше.
если диван именно для сидения, то расчет : измеряем в положении сиди проекцию от подколенной чашеки до последней выпуклости попы )) + 5 или 10 см.
если диван именно для сидения, то расчет : измеряем в положении сиди проекцию от подколенной чашеки до последней выпуклости попы )) + 5 или 10 см.
Делайте под себя, чтобы было удобно сидеть. Когда сидушка слишком длинная, поясница провисает, приходится подушку подкладывать.
Сидушка да плюс вторая часть так 90 см и набежит.
Если для сидения диван то минимум 600 - 650 мм ширена сидения. Если нужно ещё и для лежания, то минимум 900 мм.
900 - это стандарт для 1 спальной кровати.
900 - это стандарт для 1 спальной кровати.
60 нормально
Женя Палкин
мне кажется 60 сидушка великовата будет... тут 60 см.
Да, обычно такие диваны на кухне используются.
Европейское качество по российским ценам — именно такого правила мы придерживаемся в своей каждодневной работе. Непрерывно работая над новыми формами и дизайном, мы создаем мебель, отвечающую европейским стандартам качества. Наша фабрика уже 20 лет делает дома наших клиентов комфортнее. За это время изменилось многое, но наши принципы остались неизменными.
http://lhanes.ru/
http://lhanes.ru/
Что значит делайте под себя? Сделать можно, но клиенты потом не найдут такой диван никогда и остальная мебель не встанет и цена такой работе - грош. Обычные мягкие диваны бывают глубиной от 850 до 1050мм. Кухонные диванчики бывают глубиной от 550 до 700мм. Глубину я указала полную.
Похожие вопросы
- Не можем определиться с диваном, помогите пожалуйста.
- Помогите Выбрать диван (по мягкости)
- Ребят помогите починить диван. Мебельщики
- Как в комнате 17 метров разместить диван и кровать? Не могу спать на диване, не могу сидеть на кровати.
- Помогите оценить диван.
- Помогите выбрать диван до 45000р. Я в этом ничего не понимаю.
- Не могу определиться, какой диван лучше выбрать - кожзам или микрофибру? Посоветуйте, пожалуйста.
- Помогите выбрать цвет дивана и цвет штор под обои! Фото обоев прилагаю.
- Ну помогите советом,очень надо! Болит спина от дивана!
- помогите выбрать правильный диван