Мебель, интерьер
Мало мебели в квартире это признак бедности или богатства?
минимализм.. стиль такой.. возможно жизненный принцип..
исключительно дело вкуса
Так это смотря какой мебели. Ежели две табуретки и драный диван-это бичи живут. А ежели огромный телевизор и пару кресел с инкрустацией в одной из семнадцати комнат, то это уже эстетический минимализм.
По одному этому критерию ни о чем судить нельзя. Что значит " мало мебели"? В доме хромоногий стол с помойки из пластика, вешалка и матрас? Или большой кожаный диван, огромная панель ТВ и встроенный шкаф? Ответы будут разными.
Аліна Труш
Вешалка и матрас это не мебель.
зависит от того какая мебель.
но вообще я против захламленности.
Это умение рационально использовать пространство.
давно уже кажется пережили этот период"кто что скажет"... Или еще нет?
смотря какая комната... надо иметь необходимую мебель.... если всё заставлено не смотрится в квартире лучше простор!!!! я только за необходимую мебель
вкуса, конечно. Количество мебели -не показатель средств. Вообще, минимализм - не для бедных точно -для минимализма нужны безупречные формы, качественный ремонт, дорогие фактуры -недостатки чего часто скрывают под нагроможденной мебелью. В целом -дело вкуса.
Мебель - это ерунда. Есть, конечно, исторические артефакты невероятной стоимости, но ими в быту не пользуются, особые условия нужны, в жилом помещении нет смысла такое держать.
Важна стоимость жилья.
Любое кол-во богатой мебели - признак богатства.
если это хай тек
деньги ни при чём
стиль
деньги ни при чём
стиль
Это дело вкуса. я например за минимализм. не люблю это нагромождение
Бедность и богатство – суть слова для обозначения нужды и изобилия. Следовательно, кто нуждается, тот не богат, а кто не нуждается, тот не беден.
Демокрит
Богатства.
Думайте, как вашей душе будет удобно, а я люблю простор.
минимализм это стиль
Признак рационального склада ума
Мало мебели в квартире - значит кредит во время не отдали))...
Аліна Труш
А что кредит банки начали мебелью забирать?
дело вкуса, у нас все по минимуму. максимум пространства
Зависит от самой мебели) Иногда достаточно столика и подушечек, чтобы смотрелось великолепно) А иногда куча дорогой мебели смотрится как хлам, если неправильно подобрана: -)
это признак того, что у каждой вещи уже есть место. и нет места для новых вещей.
Мне кажется ума )))и хорошего вкуса!! Потому что там всякие "барокко" или же стиль Эллочки-людоедочки полная безвкусица! Чем меньше вещей лишних тем лучше! А нагромождать комнату всякой всячиной зачем?? Очень люблю еще черно -белые варианты стен, такая расцветка кардинально отличает вот, например, такие варианты http://happymodern.ru/dizajn-cherno-beloj-gostinoj-44-foto-osobennosti-i-glavnye-pravila-oformleniya/ гостиной довольно милые !)))