Мебель, интерьер

Посоветуйте, пожалуйста, хорошую модель холодильника с большой морозилкой, вместительный! Желательно, не очень дорогой

Старый холодильник вышел из строя, мастер сказал, что ремонту уже не подлежит, проще купить новый. Вот теперь в расстерянности, какой лучше выбрать?
Orest Kyhar
Все зависит от бюджета.
Холодильник обычный.
Купить отдельно морозильную камеру, мы так поступили!
Андрей Земцов
Лучший ответ
Башарова Наталья Да, отличный вариант, главное чтобы место было. Я маме тоже морозильную камеру отдельно купила.
Атлант
у нас атлант. вместительный, на семью из 4 человек вполне хватает. и не дорогой.
Атлант.
Aiym Nurbekova
У меня "бок-о-бок" : холодильник и такая же морозильная камера. Правда дорогой - либхер, но есть и более дешевые варианты других фирм..
Атлант, самое то.
$$$Olga$$$ ~S~
Плюсую к Атланту. Работает без сбоев и нареканий у нас уже третий год, цены на них самые адекватные, если сравнивать с другими марками и моделей большой выбор. У нас ноу фрост, они чуть дороже. А вы можете подобрать по своим параметрам.
Иван Батов
индезит
У нас Haier C2FE636CXJRU. Он, действительно, очень вместительный. Есть "моя зона", постоянно ей пользуюсь, храню в ней мясо и рыбу, если сразу не планирую их готовить, свежими по полторы-две недели остаются, очень удобно! Нравится морозилка, тут я отрываюсь по полной, так как очень люблю хранить замороженные ягоды, овощи на зиму, храню полуфабрикаты) И то, что можно перенавесить двери мы с мужем уже оценили, так как с момента покупки уже успели холодильник переставить, а так как кухня у нас небольшая, то это оказалось очень кстати
Madiyar Baibosinov
Я тоже был в свое время перед таким выбором, многих советчиков выслушал, много холодильников пересмотрел, перещупал. Остановился на дорогом, но самом лучшем - на Liebherr. Он надежный, как все немецкое. А если все-таки сломается, сервисы на высоком уровне. Причем такие, которые занимаются только этими холодильниками. Так, например, в Москве есть KSG Rusland - российское представительство официального немецкого сервисного центра, сайт remontlb.ru. Ремонтируют только эту марку, но все модели. Ремонтируют быстро, качественно и дешевле всех в городе. В Москве 15 приемных пунктов. Ваш холодильник доставят в ближайший, для экономии времени, или отремонтируют на месте.
Pikupеr 56