Мебель, интерьер

каким клеем можно клеить деревянные стулья?

Припозднился слоник немного.
Пока с Экселем игрушки играл, вот и припозднился.

Про вопрос скажу.
Вопрос:
"каким клеем можно клеить деревянные стулья?"

Про ответ добавлю.
Ответ:
Клеить деревянные стулья можно чем угодно, а хоть и глазиком эдак-то подморгнуть, и всё, и склеился. Вместе с тем, кто на стуле.

Клеить, повторю, чем угодно можно, но вот чтобы склеить.
Тут клей особый нужен, именно для стульев.
Гужонный клей тут нужен. Слыхали?
Этим клеем не то стул, не то стол, но и дом весь склеить можно.
Гужонный клей - гвозди на 150! Самое то! Всё склеют. Насмерть!
И того, кто на стуле, если слухаться не будет, тоже склеют. Мухой!

(Спасибо за там-там плюсик!)
Анна Юрова
Лучший ответ
я Титаном клеил. он прозрачный и дешёвый
столярный ПВА
Столярным
Ron Wentworth.
ПВА
Наталья Скучас
Лучше столярным клеем клеить, Но можно и ПВА, но только специальным для мебели (для бумаги не годится)
Купи клей Момент Столяр быстро схватывается и держит хорошо.
Viktor Gurin
Момент
Рахат Абдулин
Не слушайте тех кто говорит про столярный клей это уже история. Причём не самая лучшая. Столярный клей устарел ОООочень и ооооочень сильно!
Сейчас полно отличных материалов для ремонта и производства.
В своей работе я применяются исключительно Момент Столярный ПВА. И не имеет значения жёлтый или красный флакон. Существуют и более дорогие аналоги но цена у них не на всякий корман.
Я мастер по ремонту мебели и ремонт мебели мой хлеб.
П. с. простой ПВА не подойдёт так же как и канцелярский ПВА.
Клеить деревянные стулья можно разным клеем и ПВА и столярным клеем и специальным столярным ПВА. У нас очень старая мебель, можно сказать старинная и мы заказываем ремонт мебели вот здесь: http://www.ezois-veresk.ru/catalog/list58.html , очень качественно делают ребятки.
Евгений Франк
ПВА мы всегда им клеим
супер клеем