Мебель, интерьер

Какой матрас ортопедический посоветуете для данной кровати?

Купил такую кровать, основание 200:90 Гнутые буковые ламели, 9мм толщиной. Какой матрас купить посоветуете? Нужен ортопедический, высота не имеет значения, мой вес 105 кг
ватный
Ольга Половинка
Лучший ответ
переплачивать за название смысла нет. мне на заказ делали за 7 тыщ пару лет назад. войлок. кокос. пружины...
Elena Lebedeva
Это-на заказ. Ибо размер нестандартный.
Какой? Чтобы одна сторона была зимней, а другая летней.
Толщиной сантиметров 18-20.
Светлана Дарадур Размер 2 метра на 90 см, все по стандарту, матрасов очень много, и все они на вид одинаковы, но по цене...
не стоит рисковать. такая кровать и 105 кг- несовместимы
I*
Ira *
Светлана Дарадур Уже купил, в инструкции написано вес спящего до 140 кг
я бы посоветовал сменить кровать
Гена
Светлана Дарадур Да это идиальная кровать, чего вам всем не нравиться...
Askona Эдванс выполнен на основе 7-зонального пружинного блока песочные часы NG. Такое зонирование обеспечивает точечную поддержку позвоночника и распределяет вес тела по всей поверхности матраса.
Матрас имеет разную жесткость сторон, которая достигается за счет разного наполнения: слой хлопкового войлока с одной стороны, и натуральный кокос с другой. askona.ru/matrasy/askona/sleep-style/advance.htm?size2=90%20x%20200 - 11815р.
мне кажется сюда подойдет любой ортопедический матрас главное найти нужный размер, и конечно же советовал бы укрепить как-то данную кровать, чтобы было безопаснее спать и лестницу поставить крепкую, чтобы избежать падений
Aziz Karimov
Светлана Дарадур укреплять там нечего, лестница даже друга в 130 кг выдерживает отлично, а сама кровать до 140кг
Я любли ортопедические беспружинные матрасы фирмы Lonaх. В своем доме мы все матрасы сменили на эту фирму, так как они по-настоящему удобные и качественные. Если интересно, можете посмотреть каталог http://mebeleden.ru/catalog/matrasy/ я на этом сайте последние разы покупала, у них и пружинные и безприжинные есть, тут на самом деле дело привычки.
Я бы брала беспружинный матрас, лично для меня они наиболее удобные и комфортные, судя по кровати так же отлично подойдут к кровати подобного типа! Вот так же советы как правильно выбрать матрас http://happymodern.ru/kak-pravilno-vybrat-ortopedicheskij-matras-dlya-krovati-45-foto/ ,посмотрите типы и вам будет легче определится
Yukio Saniiro
А я бы Вам еще посоветовала приобрести ортопедическое основание, mebeleden.ru Я себе здесь заказывала вместе с оротопедическим матрасом. Спать стала намного удобнее и комфортнее. Хотя матрас у них я уже покупала и до этого, то есть дело не в матрасе, а именно в ортопедическом основании.
Светлана Дарадур Тут и так ортопедическое основание из ламелей
Ну ортопедический матрас это дело серьезное и ответственное в плане правильности выбора) Я например для всей семьи заказывала матрасы тут http://www.trelaxorto.ru/ortopedicheskie-matracy-trelax-vzroslym мы очень довольны их качеством, нигде не продавились за три года пользования, хотя муж у меня весит 120 кг))) И цены у них приятно радуют)