Мебель, интерьер

У вас кровать сколько служит? Скрипит или нет?

Я понимаю, что согласно народной мудрости "если после года брака кровать не скрипит, то все плохо", но может вопрос иногда в качестве мебели?)))
Покупали и просто каркасную. И отдельно ламели в каркас брали на отдельных ножках.
За 7 лет 2 кровати.
Просто бесит.
Так-то лежать можно. Не двигаясь)))
Сегодня муж разобрал. То шпунтик сломан, то винтик, то досочка треснула.
Какая мебель сейчас не является дровами?
Марка и цена?
Готовы положить матрас на пол, как уже было, и спать без скрипа.
Мы положили 2 матраса на пол
Спим, просто спим;)
~~~  Александр ~~~
~~~ Александр ~~~
Лучший ответ
Качественная у нас мебель. Кровать не скрипит при любых самых интенсивных любовных играх :))
Меняем периодически. Матрас после рекомедованного срока эксплуатации. Кровать - как надоест или начнёт скрипеть :)) последней лет 6 или 7
Вера Шерстнева
Более 30 лет. Родительская еще. Из немецкого гарнитура. ГДР-овского, если точнее. Огромная, белье сама шью на нее. Если просто спать, то не скрипит))
Борис Асадулин
Лариса Скуридина да у нас тоже огромная ))) хочу опять на пол. чтобы матрас на полу. как раньше. просто моя мама нас доломала, что мы на полу, как типа бомжи)))
Такого типа. Не знаю, как называются. Но очень удобные. Всегда можно под себя подстроить. Читать удобно. Либо, когда ноги устанут, то можно поднять.
Rosaserkebaeva
Вера Шерстнева Ортопедические. Для людей с проблемами подвижности и инвалидов
Вот теперь я задумалась... Толи мудрость врет, толи с браком что то не то)) Кровате 9 лет. Шо только с ней и на ней не делали.. Ребенок на ней как на батуте скакал. За это время скрипеть пыталась пару раз всего и то, видимо сама не поняла, что на неё нашло))) Как новая. Вот щас даже попрыгала на ней и поёрзала -не скрипит!!!)
Kanye West
Лариса Скуридина а чё за кровать-то?)))
У нас не кровать, а матрасы скрипят: (
Вечно лажовые попадаются...
???°???? ?????°?????????°
Лариса Скуридина мы взяли пару лет назад убойный. жесткий и дорогой. не скрипит.
раньше матрасы лежали на полу. но моя мама добила нас, что мы, как бомжи. на полу потому что.
теперь вот скрипом маемся))
гамак... повесил.. и все..
..
...tamara ...
Ну если некачественная русская мебель то после первой же ночи заскрипит
Мы с мужем, покупали диван 5 лет назад, теперь он начал скрипеть, причем конкретно))) Поменяли на новый (брали не дорогой) http://sofme.ru/mebel/divani/ , потому что все равно мы его быстро выведем из строя))))
В основании, кровать для ортопедического матраса, каркас оббит приятной тканью, внутри деревянные ламели http://sleepeesleep.ru/beds/spring_box.php и ортопедический матрас повышенной жесткости, спать очень удобно.
Лариса Скуридина не скрипит?))) особенно после пары лет эксплуатации