Мебель, интерьер
Как вам квартира -
прикольно
Кукольная. Не мое. И удивляюсь как на 36 кв м всё впихнули.
Бордель какой-то. Уродство и пошлость.
В комплекте к квартире должна быть домработница....)
пошлятко!
однушка-барокко.... и унитаз в "гаванне" золотой, небось.... или малахитовый...
Ужас. Безвкусица полная. Стиль сам по себе интересный, но не для квартиры в 36 кв. м. однозначно). Он требует больших пространств, высоких потолков ...
главный минус - категорическое несоответствие мебели метражу квартиры и эпохе.
для инфантильной избалованной барби подойдет, но детство рано или поздно заканчивается.
Богато...)))
Папка всю жизнь фантазер. У нее и имя Аэлита.
Представляется бедный парень, выросший в кишлаке и однажды побывавший в эрмитаже.
Хороший стимул по жизни.
Осталось прынца поиметь в эти хоромы.
Хотя, сдавать посуточно сей музей уже неплохо выйдет
Хороший стимул по жизни.
Осталось прынца поиметь в эти хоромы.
Рококо было в моде пару столетий назад.
сейчас это признак безвкусия и пошлости
Как мне ЭТО....:)))) ЭТО знатный пылесборник! И потолки.... кошмар...
Понравилось только напольное покрытие.
И еще.... я там такая в футболке и шортах рассекаю....:))))))))))))
Понравилось только напольное покрытие.
пиССДЭЭЭССС!! ПОШЛОСТЬ КИТЧ И БЕЗВКУСИЦА .ПОЛНЫЙ ТРЕШЬ КОРОЧЕ И ВСЁ НЕ ТАК !!
Жить в музее в качестве экспоната может и есть смысл
Вычурно, не нравится.
Спасибо. Порыгать.
фасады кухни нравятся. остальное совершенно не нравится
никогда не любила эти вычурные стили барокко и рококо... меня эта помпезность убивает..
музейно
капец... дешевый претенциозный кошмар... в таком интерьере хорошо сходить с ума...
хрень какая-то, слишком помпезно, да и вообще полная безвкусица, а пафосу то нагнали...
Неуютно )
Пылесборник, полная безвкусица. Цыганщина.
Аляповато, тесно, нагромождение мебели, мебель "тяжёлая". Не нравится. Не понимаю этот стиль. А стиль дворянских усадеб 19 века мне по душе.
полная безвкусица.. и унитаз впритык к ванне.. это нечто (
Домик для куклы барби. Мне не понравилось...
На любителя, конечно. Но, если б кто-то мне такую подарил, то не отказалась бы)))!
я представляю в ней такую 80лет интеллигентку из бывших балерин. с кудряшками в шлепках на каблучках и сигаркой во рту. как-то не для обычной жизни
Неееееее. Как музей, а в музее я бы жить не стала бы.
Так себе
Не очень.