Выбор должен исходить из габаритов комнаты и её предназначения.
Удобна кровать с хорошим матрасом, но компактен диван.
Мебель, интерьер
Что лучше кровать или диван?
Кровать, конечно.
если куча комнат, то можно одну из них именно под спальню занять. тогда кровать. но мне места жалко, люблю диваны. чтобы при надобности сложить
в спальню-кровать. в гостиную-диван
кровать
Сколько видела диванов - никогда они не стоят сложенные! Этакая кровать с уродливыми спинками и глубокой щелью посредине. Однозначно - надо брать кровать
кровать!!!! только чтобы на ножках. а не на СПЛОШНОЙ тумбе-ноги собьете все...
Лучше и то и другое, но в разных комнатах
Это зависит от параметров вашей квартиры и образа жизни
Диван - в гостиную, кровать - в спальню.
Кровать. Она может быть любой, даже весьма недорогой. Тут главное хороший орто матрас купить. Потом будет вспоминаться сон на диване, как страшный бред!)
Смотря в какую комнату.
Если однокомн. квартира, то диван-тахта, ели спальня - кровать большая.
Кровать)
Вообще-то есть кровать -диван на этот случай складываете диван раскладываете кровать и всё!
Кому что, а курице - просо. Само собой разумеется, что для спальни конечно лучше и удобнее кровать, еще и с матрасом ортопедическим http://belarusmebelshop.ru/catalog/krovati_loft/krovat_neo_loft_db_1/. А в гостиную диван тоже незаменимая мебель. Гостей принять, самим отдохнуть.
Диван-кровать меломанская.
Конечно же лучше кровать, потому что спать на ней удобнее и уютнее.
Недавно мы с мужем заказали себе деревянную кровать http://triglav-mebel.ru
Так теперь не на радуемся, очень классная и подходит к нашему интерьеру.
Сергей Лепетко
Врёт засранка, спам рассылает.
смотря куда? зал, спальня?
кровать