Мебель, интерьер
Подскажите, где в СПб заказать бюджетную кухню? Пусть будет бюджетный материал, но сборка качественная.
Нуу, собрать не проблема (могу и в Питер приехать), вариант бюджетности у всех разный
любая может быть бюджетная если не входят в неё всякие доводчики. карусели...
Я не знаю. Всю мебель в балканах покупали
Может в "Мебель Холл" у м.. Ладожская что-либо присмотреть.. Я работаю в этом здании и на 4 этаже есть неплохие варианты...
Алексей Тихонов
Спасибо, обязательно посмотрю, тем более живу рядом..
во-первых, походите по мебельным, посмотрите варианты. во-вторых - интернет в помощь
Мы заказывали кухню в магазине "Севилья". У них и выбор очень большой, и вполне разнообразный диапазон цен, потому что есть выбор в принципе из всех материалов. Даже можно попросить любой понравившийся вариант сделать на заказ из материала, который вы хотите. Мы себе там брали небольшую и достаточно бюджетную кухню http://www.sevilla-mebel.ru/kuhni-na-zakaz/uglovie-kuhni из пластика. За счет этого собственная и цена не такая дорогая, выходит значительно дешевле, чем из дерева!

Алексей Тихонов
Спасибо за совет
Мы недавно пользовались услугой вот этой компании http://kuhni-brosko.ru/ у них кухни разных стилей по доступной цене и даже очень неплохого качества. У нас проблема с квадратурой, места очень мало и их рабочий нам очень помог своим дизайнерским решением, получилось точно не так как в остальных.
Алексей Тихонов
Большое спасибо, обязательно зайду на сайт
у них https://piter.pinskdrev.ru можно любой вариант рассчитать
Вот только не в НАНОКУХНИ. У них 4 офиса в Питере, заказали кухню и уже 6 месяцев ждём, взяли деньги не перевели на фабрику . Директорша и работники обманщики каждый раз врут . Кто сомневается о моём отзыве могу документы показывать. Будем судится .
Посмотрите тут https://datamebel.ru кухни на заказ в СПБ. Это сайт производителя, цены замечательные, а качество отличное! Я у них заказывала кухню в новый дом. У меня там планировка нестандартная, но ДатаМебель сумели разработать индивидуальный проект именно под мое помещение. Очень красиво получилось!
Мы удачно вышли на фабрику NOVA кухни в Петербурге, менеджер у них довольно опытный специалист, подробно всё объяснил, что и как будет проходить от приезда замерщика-дизайнера, до сборки. Всё так и получилось, кухню сделали в срок и качественно, даже в офис на Бухарестскую 24 не пришлось ехать.