Мебель, интерьер
У Вас дома есть телевизор? Вы его смотрите или он у Вас вместо мебели? Что кроме рекламы, по нём интересного показывают?
Плять за день вообще ничего интересного не увидела, одни морды дегенератов! Что бы подловить что-то интересное надо доп. каналы подключать, хоть раз бы по телеку включили BBC животный мир, посмотреть расслабиться, но нет плять пляшут дебилы одни в экране, в жопу ужаленные, либо новости, 10 минут посмотришь и уже котелок закипает !!!Обида е@@@ная !
Есть и смотрю. А почему бы не посмотреть каналы История, Культура, Звезда. И новости смотрю. Народ так хвастается, что не смотрит телевизор, будто в этом есть что-то прогрессивное. Типа в интернете они хавают не то, что им предложили? Или по телевизору у них 1 канал?
Нет телевизора, уже лет 15. И ничего...
Есть. смотрим постоянно
футбол, новости .. полит обозрения, культуру, историю, географию, мир животных, как это устроено, технические новинки..
фильмы, ставшие классикой и видео.
Да и когда что то делаешь, готовишь.. шьешь, гладишь - веселее под бубнение чего то умного, познавательного.
Возможно это некто обзовет деградацией )) но скорее деградацией является смотрение лишь закаченных фильмов ..
фильмы, ставшие классикой и видео.
Нет, не смотрим . Дочка пользуется вместо будильника .Уж как ящик заорет, сразу проснешься )))
Есть. Смотрю ОЧЕНЬ редко. Есть канал ужастиков, иногда вечерком смотрю, каких-нить очередных "Ночь страшных жутиков".
Вскрыл лет, наверное, 7 назад, пустил на детали. Не жалею.
Смотрю
Есть, но смотрим по нему только мультики и то не часто, больше там смотреть нечего совершенно
Смотрим. Мультики, спорт, и камеди всякие и КВН. новости тоже.
Телевизор есть, телевидения нет. Смотрим скачанные фильмы и сериалы. Без рекламы
Это не только футбольный информатор, но и интересный собеседник )))
Мультики смотрим.
Есть, просто бубнит или кино кажет с компа
Есть, смотрим но довольно не много. Вечером фоном идёт пока что то делаешь. На выходных фильмы смотрим вечерами, ребенок мультфильмы.
В основном смотрим скачанное кино/мультики. Раньше часто смотрели спортивные каналы, но что-то много скандалов стало, нет уже желания. А, еще кулинарный канал есть любимый))
у нас 2 компьютера, телик вместо мебели
Stranno...
Esli ne ponimaete ili prosto ne hotite nicego znat-ne nuzen televizor?
Est u nas. 4 shtuki.
Znat hotim,chto v mire delaetsja.
Est u nas. 4 shtuki.
Znat hotim,chto v mire delaetsja.
Смотрю редко. Не люблю новости . там вечно кого то убивают. Смотрю старые фильмы если очень захочется посмотреть или комедийные сериалы или передачи КВН . ТОЧЬ-В ТОЧЬ, СТО К ОДНОМУ
о да телевизор... почему на досуге очень много програм хороших есть, я например смотрю на рентв программу смотреть всем в 10 вечера, очень поучительная программа, а на нтв среда обитания, чудо техника в общем телевизор вещь хорошая
Телевизор это инструмент, а как его использует уже выбираете вы. Можно тупеть перед Домом 2 целыми днями, а можно подключиться к Интернету, телевизор сделать монитором и смотреть только то что хотите. А ну да, есть еще масса полезных каналов).