Мебель, интерьер

Как вам моя комната и стол ?

Интересно ваше мнение.
хорошо, даже немного снимает негатив, ВЫ АМЕРИКАНЕЦ ЗАЧЕМ ФЛАЖОК ?
Кл
Клубничка
Лучший ответ
Сауле Садыбекова Просто нравится Америка.
Фиолетово.
Черный лучше бы вписался.
Игорь Елисеев
Главное вам удобно. Меня бы такое количество предметов на виду раздражало. Люблю когда пусто и чисто.
Много лишних предметов. Надо убрать.
Сауле Садыбекова Какие например ?
Обычная подростковая комната. И хотя чисто и убрано всё, почему то смотрится захламлено. Просто слишком много мелких деталей. Как то всё очень пестро. Но, главное, чтоб хозяину нравилось.
Karlygash Nyrgalieva
Обычно
А хламу то, хламу..
Первый раз за год комнату прибрал, повод похвастаться?;)
Чукча Рыбкин
Лишь бы вам нравилось ;)
Ирина Соломина
Год назад столько вещей не было, и уже тогда вопрос был не первый и не второй раз задан
Вам что, делать нечего, фантазии нет?
Заменила бы геогр. карту на
Ольга Олех
всё прекрасно прибрано. вовку путина ещё бы надо пришпандолить
не люблю когда так загромождено. много всяких вещей не нужных. которые можно куда то попрятать.
НОРМ!! Главное чтобы тебе нравилась!!

А ноут гавно!! ЛУЧШЕ НАСТОЛЬНЫЙ ПК
Жуть! Мрак !
нормально для подростка
Отличенько
шикарно
Борис Носков
Надо поменять стол с закрытыми ящиками и рядом тумбу закрытую, если все эти мелкие детали нужны то, чтоб их не было видно, тогда сразу будет вид другой более аккуратно. Вам точно нужна карта? Сейчас 21век в интернете всё можно найти, я б убрала её, повесила полки в тон столу и туда все эти папки со стола, тогда будет более-менее))

Увидела ваш прошлогодний вопрос) было лучше)
Ольга Отвалко
Загруженная комната. Такое ощущение, что все вещи на одной стороне. Я бы разбавила. И выбрала бы в комнате до 4 определённых цветов. То есть в каком стиле была бы комната. У тебя есть карта, картинки и флаги. Если нравится купи побольше про страны и сделай в этом виде комнату