Мебель, интерьер

Кто любитель ретро стиля?

Как думаете, светильники в стиле ретро больше подходят для гостинной или в кухню тоже можно? Нормально будет смотреться такой светильник на кухне, или ими уже никто не пользуется?
Anton Geymer
в "стиле ретро", это в смысле патрон на куске провода с лампочкой Ильича?...
Оксана Захарова
Лучший ответ
Какая Вам разница, кто там чем пользуется.
Главное - Ваша внутренняя потребность.
Светильники для гостиной и для кухни должны быть разные.
А ретро-стиль, думаю, с ноткой самоиронии, всегда симпатичен.
мы не видели твой светильник и кухню

у меня ретро в спальне
Айгуль Хорошо, что не древность...
ретро- весьма размытое понятие
Например, старинная или не очень ваза в комнате украсит самый современный интерьер
В кухне ретро еще сложнее. баба на чайнике- тоже ретро
Tim@.. )))
лучше светильник сделанный самостоятельно в любом виде, чем кусок гомна за бешенные деньги
Твой дом-твои правила. И никто тебе не указ. Хочешь ставить ретро-люстры в комнате, кухне, коридоре или даже в ванной - ставь, не вопрос. Тебе же на них каждый день любоваться, не нам.
D@$H@ *******
Конечно же да, все зависит от вида ретро и стиля кухни
Денис Сумкин
Фото светильника и помещения для начала покажите, а потом будем будем своё мнение давать.
Total Dam
Если делать что-то в стиле "ретро" то полностью, а не только какую-то деталь интерьера.
Blisceac Cristina
Согласна в автором первого поста. Но, думаю, что абсолютно всю мебель на кухне переделывать под ретро нет смысла. Можно подобрать, скажем, стулья и стол такого же цвета. Ещё какие-нибудь мелкие детали интерьера добавить.
Переделывать гостиную под ретро я бы не рискнула - вешать громоздкую люстру в сравнительно маленькую комнату... С кухней проще, что ли :) там светильники поаккуратнее и поменьше. Вот можете тут ради интереса посмотреть http://ecolustra.ru/ljustry/v-stile-retro/
Давид Романов
Если решили что-то делать в ретро стиле, то нужно делать всё в этом стиле . Будет не очень смотреться .