Мебель, интерьер

Оцените спальню, пожалуйста

Оцените Спальню, пожалуйста
Идеальная кроватка для секаса
Татьяна Рябцева
Лучший ответ
Шторы и пол - никакие. Стена пустая над кроватью. ТВ ни к чему. Одна кровать более менее. Тумбочки прикроватной с одной стороны не хватает. И ламп на обе. Еще что то из мебели не мешает. Резумен - так себе номер. Отель то какой?
Alexandr Lozovik
Здоровый минимализм..
Bakonya Karimova
а что здесь оценивать, ничего интересного, шторы так вообще ужасны
Телевизор лишний, а мебели мало.
Нина Копф
Сколько раз нам оценивать ОДНО И ТОЖЕ ? ))

троллите !!
Алексей Зорин
никакая
У меня дежавю? Милочка, да Вы больны...
Филипп Журов
Дмитрий Василенко По моему, мы слишком много времени торчим в ответах! У меня тоже.
Это какой отель?
Гостиница что-ли?
Евгений Мох
Муж сбежал к бомжихе....
По опыту.

Снимай пожарную.

Сл. Система над кроватью-ну.... Удачи)))

Кровать отменная

Что за розовый зайчик в розетке??

Больше напоминает гостиница 4*
Janybek Islakulov
мы это уже видели...
безлико. как в гостинице. ни уюта, ни индивидуальности.
_*
_D@ngerous_Wolf_ ****
Собаки-то куда подевались?
Shushan Bagiryants
гостиничный номер?
А тапочки где.
Марлен Егай
Чистенько и скромненько. И скучненько. По мне так шторы никакущие. Темные подошли бы сюда больше.
оценивали уже не раз
Скучно, пусто и одиноко.... Даже если это отель, не хватает комфорта и уюта. Во первых над кроватью нужно разместить какое-либо панно. Желательно на всю стену. Во вторых сменить неопределенно тошнотворного цвета шторы - на более приятные. Зачем этот блеск из 90х? Светильник даёт неприятный свет. Снизу вверх... Нужно повесить бра с более мягким, тёплым светом - на стену.
Анна Турчина
слишком аскетична
но это дело вкуса
Это неплохая основа для дальнейшего дизайна.
как в гостинице
сорри
Akmal Adakhamov
Средне. Как номер в гостинице.
Лучше написать-"оцените кровать" :) А где спальня?
Андрей Семёнов
это комната с кроватью, а не спальня. Пусто
ничего лишнего
Простенько, и со вкусом)
| Юличка |
Да собственно оценивать нечего. Обычный ремонт, обычные обои, обычные стены и кондёр с кроватью)
Я бы повесил модульную картину над кроватью или по бокам от телевизора
Алексей Зорин это мы тоже уже видели ))
Нормально. У нас примерно так же. Просто и ничего лишнего. Мы в ней днём и не бываем. А ночью нечего разглядывать
И все? Кровать и телек? А где тумбы.. зеркала?
Прикроватных тумб не хватает и покрывала в цвет штор
Александр Брильков Согласен желательно добавить прикроватные тумбы и декора побольше. Судя по фото еще и комод большой войдет. Возьмите в том же стиле. Сегодня выбор довольно большой. Например это
Добавить гирлянду над кроватью будет уютнее.
нет уюта.. Может цветы развести
Не хватает тумб или шкафа.
чего-то не хватает. слишком пусто..
Я СЧИТАЮ ОЧЕНЬ КЛАССНО ТОЛЬКО ЧЕГО ТО НЕ ХВАТАЕТ
пойдёт