Мебель, интерьер
Хм, какой цвет стен является для вас приемлемым в интрьере, дома?) Пастельные, яркие и все ли однотонное?
Любой, главное чтобы гармонично и мне нравилось.
главное чтоб не розовый и без цветов
А любые!
Лишь бы МОЕМУ глазу было приятно :))
Основной колер стен зависит от силы естественного освещения интерьера и функции помещения.
Беж, кремовые, персиковые, охра
Пастельные однотонные.
хочу себе в комнату серые обои без рисунка. В зале у нас кофейные однотонные.
яркие, однотонные + акценты и везде разные
не люблю, когда уныло ВСЁ песочное... скукота
с годами поменяла много стен ...)) и красные были, и синяя с желтым креслом, белые долго, сейчас светлое кофе и полосатая. А нравятся и яркие, и цветастые ( крупный рисунок ), и пастельные, от обстановки всё зависит, тёмные тоже люблю.
хмммм, всякие, чтобы мне нравились и создавали обшую приятную картину...
сейча есть и белые, и серые, и коричневые, и с рисунком каменной стенки и даже фотообои с морским видом... Яркие точно не хочу - как-то сделали рыжие, через два дня перекрасили...
И всякие цветочки на обоях в моем интерьере неприемлемы...
Разные. От настроения зависит))) У меня каких только цветов нет.. Ванна коричнево лимонная, кухня вообще не знаю как цвет называется (стены) он неожиданный какой то) А в комнате спокойные тона.
белый
Желтый
Пастельные, спокойные
Светлые или темные пастельные тона. Возможны яркие акценты (вазы, шторы и тд)
Яркие
Раньше считал, что потолки и стены, если покраска, обязательно должны быть белыми. Но сейчас понимаю - всё зависит от интерьера, и дизайнер может предложить такие цвета, которые самому тебе раньше и в голову не приходили
Мне белый нравиться
яркое приедается и даже раздражает, к нейтральному проще подобрать новый декор- шторы, диванные подушки и прочие аксессуары...
пастельные, нежные. но нужно еще о практичности подумать. вот я по-первости взяла и оклеила комнату светло-зелеными обоями, а потом мучилась с подбором цветов занавесок, покрывал, ковров и т д. потому ч то к зеленому трудно подбирать цвета всего этого... мало что подходит...
а дальше по жизни поняла, что самый неприхотливый цвет-бежевый теплый, к нему почти все цвета подходят... и по глазам не бьет.... похоже на натуральное дерево...
Можно поклеить обои под покраску . Это может быть фактура и гладкая и с крупным или еле заметным теснением. Фактурность обоев скрывает все неровности стен. Клеятся они просто без подбора рисунка, без пропитки, просто наносите клей на стену. Проходит время и эти обои надоедают. Вы можете использовать специальную для этих обоев краску. Выбор краски огромный. И вот у Вас совершенно новая комната.
Мне нравятся светлые тона. Темные можно использовать в ванну с белым... Например, чёрная плитка и белая побелка. В комнату использовать тоже светлые, типо бежевый... Знаю даже один магазин, где можно купить всё необходимое для стен http://atik.su Вот этот классный
Помогите с выбором ( обои на кухне бежевые, хотим купить стол на кухню, мучаемся с выбором, вот такой стол подойдет под бежевые обои? http://sezonpokupok.ru/mebel-dlya-kukhni/stoly-obedennye/
Смотря куда, например в ванной у нас плитка пастельных тонов, мы, когда покупали ее в магазине Мосплитка, дизайнер, который там работает, нам спроэктировал и посоветовал, что ванна в таких тонах будет светлее и лучше располагать к уюту и комфорту, коридор у нас тоже пастельный, а вот зал я бы сказал яркий, у нас фиолетовые 2 стены из короеда, но смотрится реально круто)