Мебель, интерьер

Помогите! Убивал комаров, сидящих на крыше машины. Теперь там неотмываемые пятна.

Помогите! Убивал комаров, сидящих на крыше машины. Теперь там неотмываемые пятна. Химчистка стоит дорого. Есть способы как это отмыть? Может спирт? Уксус? Сода? Помогите!
Анна Бибикова
В магазинах автозапчастей даже продают специальные смеси, если уж ничего из подручных средств не помогает.
Анна Гребенщикова
Лучший ответ
Средством для мытья стёкла попробуйте отмыть!
Чудо Природы
Езжай на мойку! Не жадничай... Там всё сделают.
Средством для мытья посуды залей, через минуту все слезет. Даже краска)). Шучу, только краска.
Для машины это пустяк.
Если комар кислый то содой отмой
Шамиль Минг
Уайт-спирит.
ферри.
Спиртом все ототрется.. даже просто водкой.
Дмитрий Зайцев
Не убий!)
Даниил Муратов
Введите текст ответа/оставляешь машину на ночь на улице. а утром моешь как обычно и всё сойдёт. для справки: утро это пока роса не высохла. часов 6 утра. /
Юлия Басырова
Теперь всё сгниёт.
Исмаилов Артур
Бензином, или салярой отмой! Также этим отмываются битумные пятна!
Леонид Гришин
Моющими средствами вроде Доместоса и губкой.
Вот беда то.
Все что вы перечислили попробуйте, может и поможет.
Е*
Елена ***
Не заморачивайся, - заедь на автомойку.
Вы нам предлагаете прийти вам машину помыть? )
Игорь Гнатюк
Нужно купить пенный состав для чистки автомобиля. Наносите пену на потолок, немного ждете пока впитается и протираете щеткой. Потом чистой тканью собираете грязь вместе с остатками пены. Протираете потолок влажной тканью и потом еще раз сухой. Обычно этого хватает, чтобы отчистить не сильно стойкие пятна.
А чего ты боялся? Что комары машину покусают? Я не знаю конечно чем, я не попадают в такие нестандартные ситуации, как комариные шлепки на машине, лампочка во рту, или нога в унитазе, пробуй всем кроме кислоты
Полировка есть, не такая уж и дорогая процедура
Спиртом попробуй
Svetochka Zzz
Убийца! Есть специальные шампуни для мойки машин не вызывающие коррозии
самогоном
купи новый молоток
Инна Варич
Растворитель в помощь.
твоя машина стала красивее. не мучай ее больше
spirt
Павел Куликов
Существует выпускаемый в аэрозольных баллонах «Автоочиститель следов насекомых» (масса 290 г). После нанесения очистителя необходимо протереть загрязненные места мокрой ветошью, а затем промыть эти места струей воды. Расход очистителя составляет от 70 до 90 г/м.
Также можно использовать растворённый в воде шампунь.
Известно, что остатки насекомых, как правило составляют второй слой загрязнения, а всего таких слоёв 4. Они взаимно проникают друг в друга, способствуя разрушению краски кузова. Первый слой (внешний), состоящий из силикатных частиц и органических примесей, легко удаляется струёй воды. Однако лежащий под ним второй слой удалить водой невозможно, и поэтому в воду добавляют шампунь. Шампунь хорошо растворяет пленку второго слоя, состоящую из остатков отработавших газов, частичек асфальта, остатков насекомых и жирных веществ, попавших на поверхность кузова.
кока - кола полей - поразишься результатом
Они тебя теперь в кошмарах преследовать будут..! Будут мстить..!:)
Valeriy Mironov И комары кровавые в глазах!
Полировку сделай, всей машины и выглядеть будет как новая и от следов избавился, я тут http://www.ptmstudio.ru/m/ всегда полировку делаю, дешевле чем в ближних автосервисах, или сам купи материал и отпалеруй то место
В Ашане продаются очистители флаконы красного цвета, это их марка. Я ими оттерла пятна правда не от насикомых, а от кетчупа.
Зачем было убивать эти существа?
WD-40
Ольга Дё
а если ванишем попробовать?
серная кислота поможет точно
Я теперь буду долго смеяться)
Анна Бибикова Ну как, насмеялся?))) 0)
спирт поможет
Попробуйте Уайт-спирит.
Содой.
Кури на них прямо в машине, улетают.